Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 18:59

Предыстория от детектива.

Куртка 325 р Размер 46 на мой 42

Занимается моя знакомая продажей через интернет. Время от времени мелькали в ленте ее фото. Цены были какие-то очень низкие. Заказывать у нее мне нет смысла. Нас разделяет пол России. А она, как партизан, не выдавала тайну своих закупок. Ну где можно купить платье, чтоб с наценкой продать его за 300р?! И сколько оно стоит изначально. Нашла сайт случайно в совместных закупках. По фото моделей сразу узнала.

Безрукавка 390 р Размер 44

А теперь по делу.

Топ Размер 42 По факту FreeSize на 42-46 грудь А

На сайте все очень и очень дешевое.

Водолазка 84 р. Таких 5 шт 42 размер (синий, серый, желтый, 2 фиолетовых)

Магазин оптовый. Опт от 5000 р. Какой это опт! На семью берешь, так меньше 7000 не получается потратить.

Платье 300 р. Молния в боковом шве, пуговки на горовине. Не нужны. Размер 44

Здесь можно одеть всю семью: мужская, женская, детская одежда, сумки и ремни, домашний текстиль и игрушки. Разгуляйся, душа! Среди ширпотреба и неприглядных вещей вполне можно найти достойные вещи.

Товар разных производителей. О производителе в описании ни слова. Состав тоже указан неверно. Поисковика на сайте нет. Сортировки по размеру-цвету-фасону тоже нет. Не весь товар в наличии.

Самый неприятный момент - это пересорт по цвету-рисунку.

По качеству вещи разные. При просмотре помогает режим лупы.

Размерная сетка не всегда соответствует.

Самые приятные вещи из этой закупки для меня стали водолазки из холодного масла. Люблю я их. Они яркие. В них ни холодно, ни жарко. Универсальные штуки. Заказала желтую, синюю, фиолетовую, белую, бордовую. Пришли только первые три. пошив приятный. Я подобную брала лет 6 назад и до сих пор она в хорошем состоянии. Тогда я ее брала не меньше 200р. Их брала на свой реальный 42 размер.

Ветровку на лето взяла 46 размера. Она за 325р. Под дождем промокнет, конечно. Все-таки не дождевик. Хорошо, что взяла 46. Иначе бы не влезла. Брюки 27 размер и шорты 46 размер. Вещи подошли. Размер указала интуитивно. Менеджеры сказали, что все соответствует сетке (врут, однако).

Футболки мужу подошли почти все. Одна оказалась вместо 48-50 44 размера.

Самым обижным в заказе оказалось одеяло-плед. Из-за него весь заказ и собирала. Он отлично подходил к прикроватным коврикам. И тон, и рисунок. Больше нигде такого не могла найти. Указала из множества покрывал именно это. А в посылке - печалька. Вместо хризантемок леопердовый принт, который я совершенно не принимаю.

Магазин работает с разными ТК, в том числе с почтой. Товар по предоплате. Пересылка оплачивается при получении. За мешок в 7 кг я заплатила 600р почте.

По поводу футболок муж высказал свое мнение. Две - суперские. Он щупал, нюхал, тер, примерял. Швы смотрел. (вот он - муж швеи-любительницы). Одна мала (про нее писала выше). Одна ему из-за швов не понравилась. Разбирается еще, хотя несколько лет назад почти за тыщу купил себе футболку именно такого непотребного качества, за что я ему мозг долго клевала, запомнил. Ученым стал. Эти футболки в пределах 200-280р. Одна с рукавами.

Фотографии вещей добавлю позже. Пока возможности нет. [ссылка] водолазка

Катуськарекомендует
10.02.2015
Так и не поняла,брать в закладки,не брать50 на50
10.02.2015
Водолазки стоит брать. А так по качеству на фото многие вещи видно. Смотрите. Если что, по некоторым вещам подскажу. Нащупала их 7 кг. Smile