Опубликовано 12 Январь, 2020 - 00:33

☼Привет, подруга.

После использования некоторых продуктов, LUSH успешно закрепили у меня позиции фаворитов среди натуральной косметики. Конечно, пройти мимо этой маски я не могла. И написать на нее отзыв я тоже не могу.

☼О моей коже: жирная, проблемная.

☼О маске:

Полное название:
Маска для лица Lush "Мегамятная".

Цена: 620 рублей за 125 грамм и 1100 рублей за 315.

Объем: 125гр.

Где купить: Lush.

Сроки хранения: 4 месяца.

Обещания производителя:

“Мегамятная маска” способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести.

Помимо самой Мегамятной маски в LUSH представлена "Мегамятная СК" , с которой у них несколько различается состав.

К слову о составе:

Как и многих, меня смутил метилпарабен, но радует, что он на последнем месте.

Сама маска имеет зеленый оттенок и густую текстуру. В ней содержатся небольшие скрабирующие частицы, но они не жесткие, поэтому никак не смогут навредить коже. Запах маски это что то нереальное. Она пахнет мятой. Прям мятой-мятой-мятой, обожаю, жутко нравится мне.

Когда использовать маску? Так как это не свежая маска, которую можно использовать каждый день, то эту 2-3 раза в неделю в зависимости от нужды. Лично я точно использую ее раза 3 в неделю.

Использую я маску, когда мне необходимо почистить лицо и как то "взбодриться". Да-да, масочка неплохо бодрит. Маска очень хорошо помогает от акне, т.к. она их немного подсушивает и матирует кожу. И, не знаю,как это работает,но маска не сушит кожу, а как то наоборот. Кожа матовая, гладкая , Ч И С Т А Я и напитанная будто. Для жирной кожи это шик. Кожа до того приятная, что до нее постоянно хочется касаться.

Единственный минус маски - это, возможно, ее цена. Но иногда можно обломиться на шоколадках и подкопить на масочку. А еще помните, что сдав 5 пустых баночек из под продуктов LUSH вы получите свежую маску или какую то другую плюшку. С этим можно ознакомиться у них на сайте.

Итак, подводя итоги, я хочу сказать, что я РЕКОМЕНДУЮ эту маску. Она правда хороша и стоит своих денег.

☼Спасибо,что прочитала мой отзыв, мне правда приятно. Внизу я оставлю еще два уже написанных отзыва на продукцию от Lush☼

Маска "Не смотри на меня"

Сияющая база под макияж, aka мой любимый повседневный хайлайтер "Сияние"

Достоинства
  • Матирует
  • Натуральная
  • Не тестируется на животных
  • Освежает
  • Очищает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо борется с прыщами
  • Экономичная
Недостатки
  • Дорого
Karrrmaрекомендует
12.01.2020
У меня в семье это прям маст хев))) и главное: реально есть результат ?
12.01.2020
Да))
У меня тоже этой маской пользуются все))