Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 20:41

Вокруг кремов с содержанием слизи улитки сейчас настоящий ажиотаж в сфере азиатской косметики и он не обошел меня. Mizon snail recovery gel cream я купила на ebay.com, цена от 8$ и выше, это обновленная и более легкая версия крема MIZON All-in-One 92% Snail Healing Cream, тут уже 74% слизи.

Это крем-гель мутно-белого цвета, без запаха, не жидкий и не растекается.

Что обещают:

Гель восстанавливает структуру кожи, борется с процессами старения, интенсивно питает и разглаживает морщины, регенерирует ткани, улучшает текстуру и повышает упругость кожи, выравнивает рельеф и сужает поры.Рекомендован для сверхчувствительной кожи, кожи с угревой сыпью (акне), кожи с расширенными порами, кожи с пигментными пятнами и возрастными изменениями, кожи после операций, кожи с рубцами.

На деле же печалька, крем абсолютно никакой, он быстро впитывается, но не дает достаточного увлажнения, через 10 минут снова хочется намазать кожу, с покраснениями и прыщиками вообще не борется, не заживляет, на морщинки и расширенные поры никак не влияет, мазала под глаза тонким слоем эффекта никакого прочитала, что у кого-то из за этого возникли отеки, мне с этим повезло видимо .

В общем крем меня совсем не порадовал, хорошо, что купила я его через аукцион за 200 рублей, в различных интернет-магазинах и группах в вконтакте его можно и за 1000 рублей купить. Если сравнивать с предыдущей версией, то просто как небо и земля, если у кого то есть возможность достать старую версию, то покупайте скорее или берегите свои стратегические запасы Smile
______
Другие мои отзывы о корейской косметике
1. Пенка для умывания Etude House Happy Teatime
2. Пилинг - скатка SKINFOOD Pineapple Peeling Gel
3. Маска-пленка от черных точек Herbal Clean Remover Nose Pore Mask Blackheads
4. Bb cream Danahan HYO YONG YOON
5. BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack - ночная маска
6. Лак для ногтей Innisfree Eco nail color yogurt
7. Маска для лица SKINFOOD Banana Yogurt Mask Wash Off
8. Крем для кожи вокруг глаз Etude House Eye's Cream Vanilla Moist
9. Пенка для умывания MISSHA “Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam”
10. Крем со слизью улитки Mizon snail recovery gel cream
18. Крем для рук ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream_I can fly
19. Крем для рук Etude House Missing U Hand Cream Bee Happy
Dzhessiне рекомендует
28.10.2012
оо огромное спасибо за отзыв.. +