Опубликовано 3 Июль, 2012 - 13:57

Скатку купила на ebay начитавшись положительных отзывов, обошлась она мне в 11$ с бесплатной доставкой.
На упаковке есть краткая инструкция на английском, остальное на корейском, объем приличный 100 мл., открутив крышку видим удобный носик - лишнее не выдавим, срок годности 2 года, я выдавливаю приличное количество вообще я не особо люблю экономить , а она все равно как то экономично используется, за 2 месяца совсем немного потратилось. Запах... вот я не могу согласиться, что это ананас, не фига подобного, по мне пахнет или лимонной кислотой или какой то аптечный запах, но он не навязчивый и легкий, хотя конечно обидно, что не ананас. Sad

Производитель говорит:

Глубокий пилинг-гель из натуральной целлюлозы и AHA. Также содержит бромелайн и экстракт алоэ для отшелушивания кожи и очищение пор.
Способ применения:
Рекомендуется использовать два раза в неделю после очищения кожи. Нанесите достаточное количество, на сухое лицо и массажировать круговыми движениями, затем смыть.

Скатка имеет бледно желтый цвет, почти белый, практически сразу после растирания по коже появляются катышки, это и есть целлюлоза о которой пишет производитель, она мягко удаляет омертвевшую кожу и не травмирует ее как обычный скраб, это очень актуально для чувствительной кожи. Я чувствую небольшой пощипывание, особенно в тех местах где есть какое-то раздражение. Для усиления эффекта я скраблю кожу когда она распарена, после душа/ванны, и только когда она сухая, читала, что кто-то делает на влажную, я так пробовала и мне не понравилось, скатка просто скользит по коже и ничего не отшелушивает. Потом кожа становится очень мягкой, ее хочется трогать снова и снова Sexy К тому же чувствуется увлажнение и поры очищает, они становятся светлей.

_______
Другие мои отзывы о корейской косметике
1. Пенка для умывания Etude House Happy Teatime
2. Пилинг - скатка SKINFOOD Pineapple Peeling Gel
3. Маска-пленка от черных точек Herbal Clean Remover Nose Pore Mask Blackheads
4. Bb cream Danahan HYO YONG YOON
5. BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack - ночная маска
6. Лак для ногтей Innisfree Eco nail color yogurt
7. Маска для лица SKINFOOD Banana Yogurt Mask Wash Off
8. Крем для кожи вокруг глаз Etude House Eye's Cream Vanilla Moist
9. Пенка для умывания MISSHA “Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam”
10. Крем со слизью улитки Mizon snail recovery gel cream
16. Гидрофильное масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moisture
17. Гидрофильное масло KOSE SOFTYMO DEEP CLEANSING OIL
18. Крем для рук ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream_I can fly
19. Крем для рук Etude House Missing U Hand Cream Bee Happy
Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Dzhessiрекомендует
31.10.2014