Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 22:00

Так получилось, что те несколько продуктов, которые я заказала в Avon, оказались одной цветовой категории, хотя все из разных серий. Отдельно хочу отметить очень интересный продукт, второй справа, - это двухцветный ароматный лосьон для тела с мерцающими частицами. Вообще, в моём заказе было два лосьона для тела, и только благодаря им я осилила эти пол литра геля для душа.

В нашем регионе жёсткая водопроводная вода, да плюс мне не семнадцать - там, где молодая кожа быстро восстанавливает потерянную влагу, мне без дополнительных средств (увлажняющих кремов/лосьонов) - никак(

Пользуюсь я исключительно крем-гелями для душа, выбор остаётся лишь за ароматом и фирмой производителем. Это мой второй гель для душа от Avon за несколько лет, и, наверное, на нём и остановлюсь - в том смысле, что больше брать у них не буду.

А вот и герой моего отзыва:

Увлажняющий крем-гель для душа "Дивная сказка" с роскошным ароматом сандалового дерева и ванили

Объём 500 мл.

Цена 59,99 грн.(176,47 руб)

Срок годности - 3 года с даты производства.

Производитель - Россия.

От производителя:

Роскошная кремовая формула деликатно очистит и увлажнит кожу, а композиция из сладкой ванили и сливочного сандала унесёт в мир сладких грёз

Мне понравились дизайн и оформление, понравился аромат - очень приятный, по-настоящему роскошный - у Avon этого не отнимешь: любят они заманивать приятными ароматами. Отчётливо слышны сандал и ваниль, но аромат не приторный, не химический и не въедливый.

Консистенция стандартная для крем-гелей д/д, сверх густоты не замечено.

Цвет сливочно-кремовый.

Пена достаточно густая, молочно-белая.

После смывания плёнки на коже не остаётся.

А вот увлажнения я не почувствовала, увы( Хотя свой выбор на крем-гелях д/д остановила лишь с одной целью: чтобы получать увлажнение!

Не нравится мне такая форма крышки-защёлки: туго открывается - маникюр можно сломать, а излишки геля засыхают на внутренних стенках - выглядит некрасиво.

Небольшим приятным бонусом стали экстракты растений в составе, но, если учесть, что они стоят после красителей, а красители в ухаживающей косметике обычно находятся на последнем месте, то можно представить, как "много" этих самых 100% экстрактов на самом деле - аж ноль целых, хр:)н десятых!, - но всё равно приятно Smile

О покупке данного геля не пожалела только благодаря лосьонам, но повторно заказывать его (или любой другой крем-гель д/д от Avon) желания не возникает. Моя оценка "4-". Попробовать можно: может у вас кожа не такая сухая, как у меня, да и вода лучшего качества.

Зато за те же самые деньги я приобрела пол литра ziaja с керамидами, хотя у обоих глицерин на первых позициях в составе, но керамиды у Зьяжи стоят не после красителей, да и красителей нет)

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

д_Evaрекомендует
01.02.2016
Представляю, какой сказочный аромат у этого геля! Love
Но мне бы тоже не очень подошёл гель, кожа слишком сухая...
Приветствую Wink
Мне бы ароматическая композиция точно понравилась, ну а хорошего состава от Эйвон я и не жду.
01.02.2016
Для меня главное, чтобы гель пленку не оставлял на коже, терпеть этого не могу.
02.02.2016
От эйвон только это и жду) в гель иногдадобавляю несколько капель теплого масла (миндаля или авокадо), тогдасредство становится более крутым)
мне не очень продукция Эйвон.
наверное, по молодости - перебрала чуток с ней Big smile
02.02.2016
Наверное пахнет он роскошно Big smile
02.02.2016
Я тоже очень люблю ароматы Эйвон) умеют же)
02.02.2016
замечательная коллекция! я раньше часто заказывала гели для душа в эйвон, но теперь жаль консультанта нет по близости Smile
02.02.2016
Тоже не люблю, когда гель так сохнет на горлышке(( ужасно смотрится
02.02.2016
Что название, что оформление - блеск! Жаль, что не справляется с увлажнением кожи.
03.02.2016
Аромат наверно чудесный)
03.02.2016
Думаю, ziaja получше будет. Мне их гели нравятся.
04.02.2016
Мне бы понравился аромат этого геля Smile
04.02.2016
Аромат очень приятный Smile
20.02.2016
этот гельчик стоит у нас в ванной)) но я к нему так пока и не добралась, если честно...
01.03.2016
Мне такой подарила подружка на ДР, но мне он совсем не понравился.
03.03.2016
А мне понравился
26.06.2020
Какая зьяжа? Big smile может жайа?