Опубликовано 12 Март, 2024 - 07:52

9 февраля заказала куртку Лоренса заказ 330189910. Оплатила сразу же. До сих пор не получила заказ. Сегодня 12 марта. Ни кто мне не перезвонил, ни письма на электронную почту не пришло. Звонила несколько раз. Каждый раз называют новую дату отправки товара. Сделала вывод, что товара в магазине нет, продают воздух.Сегодня звонила снова, сказали, в связи с задержкой товара поставщиком, отправят в конце марта. Доставку оформила через СДЭК. Врут в наглую.

Недостатки
  • Долгая доставка
  • При оплате картой доставка сильно задерживается
trofimovagalina1963не рекомендует
Официальный представитель ShopAndShow
12.03.2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании.

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы постоянно работаем над своими ошибками и учитываем все замечания клиентов для улучшения сервиса. Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

С уважением, компания Shop&show.
23.04.2024
Отвратительный магазин, который никак не может вернуть деньга за не качественный товар уже с февраля 2024 года. Беспредел полнейший, сервисная служба кормит ожиданиями! Не будьте.......... и возвращайте деньги в положенный 10 дневный срок! В противном случае будет направлена жалоба в прокуратуру для проверки вашей деятельности, составлен иск в суд! В срочном порядке возвращайте деньги по заказу № 324529380!!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН - ШАРАЖКИНА КОНТОРА, СПЛОШНОЙ ОБМАН!!
Официальный представитель ShopAndShow
26.04.2024
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, компания Shop&show.
15.05.2024
Отвратительный магазин!!!!!! Такого безобразия нигде нет!!!!! Деньги за бракованный товар до сих пор с января месяца никак не вернут!!!!!!! Постоянные отписки на почту!!!! Имейте уже совесть и верните деньги!!!! В противном случае будет натравлены на вас все возможные инстанции для проверки вашей ужаснейшей работы!!!!!!!!!! СРОЧНО ВЕРНИТЕ ДЕНЬГА ПО заказу № 324529380