Опубликовано 19 Январь, 2021 - 16:30

Не так давно BelorDesign полностью обновили свою линейку помад PARTY и выпустили их в новом стильном дизайне. Теперь они выглядят куда солиднее и приятнее.

Помада BelorDesign PARTY

Описание:

Любимая помада PARTY в новом дизайне!

Специальный комплекс активных компонентов, входящий в состав, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, питая ее и защищая от вредного воздействия окружающей среды.

Цветовая палитра представлена широкой гаммой сатиновых, перламутровых и суперперламутровых оттенков.

Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу Ваших губ.

Полную линейку оттенков можно посмотреть и при желании заказать на официальном сайте BelorDesign — ссылка. Также помаду можно купить в магазине белорусской косметики или заказать на WB или Ozon, но там не всегда представлены полная линейка.

Масса — 4,3 г. BelorDesign удивляет своей точностью!

Цена — на оф сайте выйдет примерно 155 рублей. На Ozon по полной стоимости более чем в два раза дороже — 334 рубля! Но благодаря индивидуальной скидке можно купить чуть дешевле. Думаю, что в офлайн магазинах, на рынке, она будет дешевле, но придется поискать.

• ОПИСАНИЕ

Как уже было сказано выше, помаду выпустили в стильном флаконе.

обновленная линейка помад BelorDesign PARTY отзывы

От вскрытия ничего не защищало. На колпачке имеется наклейка с датой производства и номер оттенка. Кстати, у меня тон 136 — Бархатный пион.

срок годности и номер оттенка

Если отклеить верхнюю часть, можно увидеть состав и данные производителя:

Состав помады BelorDesign PARTY

Также номер оттенка обозначен на дне.

Помада BelorDesign PARTY оттенок 136

Колпачок защелкивается плавно и надежно, сам по себе не открывается.

Отзыв на помаду BelorDesign PARTY в оттенке 136 Бархатная роза

Стик имеет стандартный скошенный срез каплевидной формы.

Стик имеет скошенный срез каплевидной формы

Им удобно красить губы, можно аккуратно прокрасить накраситься всего одним движением.

Полный стик:

Помада имеет приятный косметический аромат. После нанесения его абсолютно не слышно.

• ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мой 136 тон называется Бархатный пион, но ничего бархатного по текстуре я в нем не увидела, да и цвет у меня совсем не ассоциируется с пионом.

➤ Текстура помады кремовая, на мой взгляд даже слишком. Она легко наносится и распределяется. Один слой дает легкий оттенок.

Помада BelorDesign PARTY тон 136 в один слой

Если наносить в два, получается более плотно, но ощущение того, что помада буквально подвижна на губах мне не нравится.

Помада BelorDesign PARTY тон 136 в два слоя

Может забиваться в складочки, благо с моим цветом это не сильно заметно.

➤ Дает влажный финиш. Может даже показаться, что оттенок имеет перламутр, но нет, это такой переливающийся финиш. Все это сугубо на любителя. Скажу так, мне больше нравятся матовые текстуры, а если кремовая помада то с бархатным финишем, а не с влажным.

За счет кремовой текстуры стойкость вообще никакая. Не переживет даже легкий перекус, отпечатывается на всем, но производитель и не позиционировал ее как стойкую.

Помада совершенно не стойкая

Зато есть небольшой плюс — не растекается.

Покажу как тон 136 Бархатный пион смотрится на моих губах.

Фото моих губ:

Мои губы

При разном освещении цвет оттенка меняется от розового:

Помада BelorDesign PARTY тон 136 на губах

(Здесь же можно заметить как она западает в складочки)

До непонятного цвета наподобие пыльной розы:

Помада BelorDesign PARTY тон 136 на губах

Мне совсем не понравилось как этот оттенок смотрится на мне, не вписывается ни в один образ и выглядит как-то инородно. Я шатенка со светлой кожей и голубыми глазами, думаю, что лучше будет смотреться на девушках со светлыми волосами и более теплым тоном кожи.

Помада вызвала небольшие покалывания на губах. Началось это не сразу, а примерно через минут 10 после нанесения.

➤ Демакияж проводить проще простого — она легко снимается не то, что влажной салфеткой, а даже самой обычной сухой!

➤ Уходовые свойства? Не заметила, чтобы она как-то ухаживала за губами и делала их лучше, чем до нанесения. Не сушит и уже хорошо.

• ИТОГ

Достоинства:

- не сушит губы

- мягкая кремовая консистенция

- приятная отдушка

- не растекается

Нюансы:

- дает влажный финиш — на любителя

- совершенно не стойкая

- оттенок 136 мне не подошел

- немного затекает в складочки

Помада от BelorDesign PARTY в оттенке 136 вроде бы неплохая, но наверное все же на любителя. Попробовав, поняла, что это не мой формат. Мне больше нравится бархатный финиш и когда помада выдерживает хотя бы легкий перекус. Такие средства конечно же могут сушить губы, но я не вижу в этом проблемы, для реабилитации есть бальзам.

Звезду снимаю за вызванное жжение. По остальным характеристикам она совпадает с описанием производителя, просто я люблю другое.

Отзывы на другие продукты BelorDesign:

Недостатки
  • Возможно жжение
  • Забиваеться в поры и складки
  • Не стойкая
merimamaне рекомендует
19.01.2021
Новая упаковка смотрится на много лучше, чем старая.
19.01.2021
Дизайн упаковки классный!
Цвет потрясающий. Закажу такую.
24.01.2023
Оттенок шикарный, мой Smile
24.01.2023
Рада, что вам понравилась помада!)
Мне понравился цвет! ) спасибо за отзыв, подробно описали, помогли определиться Smile
15.10.2023
Спасибо! 💐 Приятно, что отзыв оказался вам полезен)