Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 04:40

2000 рублей

Отбеливатель Amway Универсальный для всех типов тканей (в том числе цветных) — это настоящее волшебство в мире бытовой химии! Я пользуюсь им уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших средств, которые я когда-либо использовала. Это универсальное чудо средство всегда спасает мою одежду от любых видов пятен. Главное знать, как правильно пользоваться этим отбеливателем от Amway.

Сразу хотелось бы отметить, что дизайн и наполнение упаковки изменилось. Сейчас одной упаковки хватает на 112 стирок, раньше производитель обещал, что средства хватит на 100 стирок.

Сначала я была скептически настроена и даже не верила в обещания менеджеров Amway что это реально хорошее, качественное и работающее средство для выведения пятен. Потом, когда я убедилась, что порошок реально работает я периодически думала найти более дешевый аналог. Так как стоимость порошка была всегда одной из самых высоких по сравнению с другими аналогами, представленными на рынке.

Но скажу вам сразу на данный момент ничего лучше я не нашла. Это уникальное сочетание активных компонентов с нейтральным запахом. Лучшего средства я не встречала пока.

Как пользоваться:

Если это ежедневная стирка, то я добавляю 10 гр порошка на 1 стирку. Если у меня очень сильное загрязнение, то изначально я завариваю порошок кипятком, и только потом добавляю его в стиральную машинку. Если образовавшееся пятно кажется нереально вывести, то лучше нанести точечно на загрязненное место.

Он просто великолепно справляется с удалением пятен и придания свежести моим вещам. Независимо от типа ткани - хлопок, синтетика, шерсть или даже деликатные материалы - он работает безупречно. В единичных, безнадежных случаях от не справлялся. Но в этих случая ни один порошок уже бы не помог.

Одним из его ключевых преимуществ является то, что он не только отбеливает, но и удаляет запахи, делая мою одежду и постельные принадлежности свежими и приятными на ощупь. К тому же, он экономичен в использовании, так что одной упаковки хватает на долгое время. Я всегда расходую средство в зависимости от загрязнения. Поэтому его хватает надолго.

Меры предосторожности:

Не наносите средство, только что заверенное кипятком на цветные вещи. Дайте ему немного остынуть. Иногда вещь может полинять. Все зависит от ткани.

Я также ценю то, что отбеливатель Amway безопасен для окружающей среды и не вызывает аллергических реакций у членов моей семьи. Это важно для меня, так как я всегда стремлюсь к экологичным решениям.

В заключение, отбеливатель Amway Универсальный для всех типов тканей — это не просто средство для стирки, это незаменимый помощник в уходе за одеждой и бельем. Я не могу представить себе свою жизнь без него, и с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет сохранить свою одежду в идеальном состоянии!

Достоинства
  • Возвращает белизну
  • Для деток безопасен
  • Достаточно экономичен
  • Идеален для детских вещей
  • Избавляет от муторного кипячения
  • Можно применять и в других целях
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Не имеет запаха
  • Не портит ткань
  • Нравится запах
  • Прекрасно отстирывает
  • Хорошо выводит некоторые виды пятен
  • Хорошо выводит пятна
  • Цвета не бледнеют
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Дорогое
Daria_Yurasovaрекомендует