Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 18:22

Недавно я заказала набор пробников The Saem Urban Eco Sleeping Pack, т.к. давно хотела попробовать маску для увлажнения лица ночью. Полноразмерная версия продается в баночке объемом 80 г, цена составляет примерно 1300 российских рублей.

Как использовать: я наносила примерно за час до сна на заранее увлажненную кремом кожу лица легкими массирующими движениями. Рекомендуют применять 1-2 раза в неделю, я же наносила 3-4:)

По консистенции маска оказалась густого прозрачного цвета, впитывается достаточно быстро, однако остается ощущение липкости на протяжении пары минут. Расход очень экономный, одного пробника мне хватало на 3-4 раза.

Результат: в первую очередь я ожидала увлажнения кожи, т.к. после лета заметила несколько шелушащихся участков на лице, и я его получила. Увлажняет действительно хорошо, но! Может забивать поры: через 2 недели применения у меня появилось несколько прыщиков (явно от маски, т.к. изменений в косметике и стиле жизни не было)))).

В некоторых отзывах есть информация об осветляющем эффекте маски, но я такого не заметила.

Зато наблюдался немного омолаживающий эффект (!) - утром кожа как будто слегка подсвечивалась изнутри:)

В целом же маска неплохая, но полноразмерную версию я заказывать не буду.

Спасибо за внимание!

Еще мои отзывы о корейской косметике:

Nature Republic Super Aqua Max Watery Cream - самый лучший увлажняющий крем

Neulii AHA Vita Brightening Serum - чудесная осветляющая сыворотка для лица

TONY MOLY Floria brightening peeling gel - изумительный пилинг для лица

TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack - ночная маска для лица, сплошное разочарование

SKINFOOD Fresh Apple Sparkling Pore Emulsion - неоднозначная эмульсия

TONY MOLY Floria nutra-energy 100 hours cream - увлажняющий крем для лица

Daeng Gi Meo Ri Ki Gold Energizing - шампунь не подошел европейским волосам

Daeng Gi Meo Ri Gold - бальзам-кондиционер от выпадения волос

TONY MOLY FLORIA NUTRA-ENERGY TONER with Argan Oil (Anti-Wrinkle) - шикарный тонер для лица

Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel - изумительный и нежный пилинг для лица

TONY MOLY FLORIA NUTRA-ENERGY FOAM CLEANSER With Argan Oil - пенка для умывания порадует чувствительную кожу

Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil Лечебное очищающее овсяное - гидрофильное масло

TONY MOLY TONYMOLY Floria Whitening Capsule Essence - отбеливающая эссенция

TONY MOLY Panda's dream white hand cream - крем для рук

Достоинства
  • Отлично увлажняет
Ela_Sрекомендует
09.09.2016
Когда-нибудь я все-таки совершу знакомство с этим брэндом. Big smile Но пока не получается Big smile По описанию маска понравилась.)))
23.12.2016
Жаль, что поры забивает, мне такая маска вряд ди подойдет.
Отзыв у вас находится не в той ветке) У вас отзыв о ночной маске с Waratah, а не с Harakeke Wink
24.12.2016
Спасибо:)