Среднее: 2.2 (всего голосов: 43)

Трикс аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:52

Не знаю даже, почему у московской Яшмы-Золото столько негативных отзывов из пары-тройки строчек. Я прочла их уже после того, как заглянула в питерский магазин сети.

И что же? И ничего даже близко описываемого в московской ветке!

Золото я ношу редко, у меня его мало - я большая поклонница серебра. Но тут возникло вдруг желание обзавестись чем-то золотым, а Яшма-Золото просто вовремя попалась на глаза. Звезды сошлись, в общем.

Я покупала кольцо в магазине на пр. Косыгина. Магазин маленький, выбор там, наверное, не самый большой для придирчивых "золотоманов", но я к ним не отношусь. Мне нашлось кольцо по душе и там.

Персонал приветливый. Никто не налетал с порога коршуном, не хватал за одежду и за грудки с назойливым стремлением ПРОДАТЬ все. Но когда обратилась к продавцу, она очень даже компетентно и корректно меня обслуживала - показывала, рассказывала, помогала застегивать браслеты (сначала была мысль купить браслет).

Один балл я сняла как раз за эти самые браслеты. Они едва толще паутины! Я бы случайно порвала такой в первый же день, наверное... И за такое невесомое совершенно золото, которое будет красиво смотреться разве что на очень хрупком запястье, просят не меньше 12 тысяч.

Кольцо я выбрала без камней, но со вставкой, которая на свету смотрится как камни. Оригинальная огранка, или как это называется, если речь не о камнях?

В общем, советую, если удовлетворит стандартный и не очень большой ассортимент. Не знаю, как в других магазинах покрупнее, но в этом было так.

Трикс рекомендует Сеть ювелирных салонов-магазинов "Яшма Золото"

Отличное колечко с изюминкой - и в пир, и в мир, и в добрые люди.
14.04.2014
Алмазная грань, должна блестеть на солнце Smile Я люблю украшения, то в сторону золота, то в сторону серебра меня клонит Big smile Но я фанат камней... Innocent
  • Неплохое золото, бывают часто акции, но попались нечестные продавцы.

29.03.2015
    ElenaMal аватар

После родов муж решил сделать мне подарок и подарить что-нибудь из золота. В Яшма Золоте как раз была акция на изделия из бриллиантов, покупаешь одно изделие и остальное на ту же сумму можешь выбирать бесплатно.

• Позор тебе Яшма+ фото брака.

28.04.2014
    Е.VorontSova аватар

Добрый день. В "Яшме " я приобрела по мега-супер-друпер акции комплект серьги+кольцо в подарок.Всё это обошлось гдето порядка 18000р. ну так сумма не большая и не маленькая.. средняя. на этом дела мои" печальные" только начились. Сначала разболтались серьги.. до такой степени..

• Игнор

31.03.2014
    MISHKALEV аватар

В жизни каждого человека случается такой момент, когда душа поёт, всё вокруг радует и появляется необходимость приобретения обручальных колец. Естественно одним из важных критериев к месту приобретения "шаговая доступность".