Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 11:26

Мой отзыв об отеле Arcanus Hotel Trendline Side будет первым на этом ресурсе.

Отель новый. Настолько, что до сих пор местами пахнет недавно сделанным ремонтом.

Мы отдыхали в нем 7 ночей в апреле 2024. Бронировали не через турфирму, а отдельно отель и билеты на самолёт на разных ресурсах. Так было дешевле. Отель на 7 ночей номер Family тип А стоил 60 400 р.

Приехали в отель в 15 00, нам сразу предложили пройти в снек буфет, потому что обед в основном ресторане уже закончился, а снеки работали до 16 00.

В снек буфете еда вкусная, разнообразная по меню. Порции огромные. Там была и шаурма, и мясо, и пиццы, и салат Цезарь, и десерты, и мороженое. Все порции подавались с картофелем фри.

После обеда нас заселили в блок Д, это самый дальний корпус, на 4 этаж в номер Фэмили тип А. Номер был с видом на окрестности и другие отели, а так же на горы. В номере было 2 комнаты, одна из них и коридор в том числе. Номер чистый, тапочки, всякие мелочи типа щеток, пасты, ватных дисков, мочалок - все есть. Полотенца огромные, чистые, белоснежные. Все очень новое.

Номер

Мы в этом номере смогли прожить только 3 ночи. Было очень шумно. Напротив в дали стоит отель, где музыка работала до 00 30. Там были и фейерверки. Было настолько громко, что невозможно было заснуть даже с берушами. В этом корпусе было очень много арабов. Они тоже очень шумные. То есть шум быть в течение всех трёх дней и трёх ночей.

На 4 день мы пошли менять номер на Фэмили тип Б. Доплата была 100 долларов за 4 ночи. Этот тип номеров находится в 2 соседних корпусах с видом на отель Numa. Он сейчас не работает, там идёт стройка, поэтому грохота от музыки там не слышно. И плюс в первой комнате появляется коридор, и соответственно нет такого шума из общего коридора, какой был в предыдущем номере Фэмили тип А. Да и люди-соседи в этих корпусах были другие, культурные, воспитанные, не создающие шум.

Дальше расскажу о питании в основном ресторане. Все очень вкусно. У поваров лучше всего получаются тушёные блюда: различные виды мяса, овощи, все что в горшочках это на отлично, мы получали гастрономическое удовольствие. Гриль - не поняли, вообще было не понятно, почему там скапливалась большая очередь из желающих, если в основной зоне раздачи все блюда были намного вкуснее гриля.

Пирожные в главном ресторане
Десерт в главном ресторане

Есть кофейня. Работает круглосуточно. Пирожные вкусные. Но нам показалось, что у них один вкус у всех. Там же делают коктейли, кофе, чай.

Лобби: в течение дня стоят блюда с лукумом, печеньем, шоколадом. В баре делают много коктейлей. Шампанское очень приличное, я его брала в основном.

Балкон в лобби

Бассейн в здании подогревается до 37 градусов. Как в ванной.

Уличные бассейны были холодными. Но много людей купались.

Вид на бассейн и аквапарк

Горки работали. Муж с ребенком ходили, делали пару спусков и шли греться. Им очень понравились.

Анимация есть. Днём и батуты выставляли, и вращающийся бык был ( который сбрасывает). Аквааэробика была, и танцы.

Вид на сцену и бассейн

В детской комнате видела, что с малышами занимаются. У меня ребенок уже взрослый и ходил играть в play station. Так же в детской комнате стояли столы для тенниса, бильярда и футбола.

Детская комната

До пляжа ходит автобус. Но можно и прогуляться. Очень красивый парк там.

Все сотрудники в отеле очень приветливые, все здороваются, улыбаются. Сотрудники, которые выдают полотенца, тоже очень любезные. На ресепшен есть очень приятная сотрудница Ольга. Помогала с решением наших вопросов.

Все очень понравилось. Если поедете в номер Фэмили, не экономьте, берите тип Б, чтобы не испытывать негативные ощущение на отдыхе.

Достоинства
  • Безумно вкусная еда
  • Вежливые сотрудники
  • Новый отель
Недостатки
  • Бывает немного шумно
vsegdavradostрекомендует
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени добираться до пляжа пешком?
16.06.2024
Здравствуйте, минут 15 максимум, спокойным шагом до шезлонгов Аркануса. Выходите направо, дальше переходите через дорогу, проходите между отелями Альба, и через парк. А минут 5, если до ближайшего пляжа соседнего отеля.