Опубликовано 26 Июль, 2022 - 07:20

Каждое отключение воды сулит грязным унитазом...

Об этом я уже писала в своём отзыве про Гель Prosept BATH ACID PLUS для чистки унитаза без хлора, который точно также не справился с грязью в унитазе (Упс, спойлер).

После того, как я разочаровалась в действии выше указанного геля для чистки унитаза, я отправилась в магазин за новым средством, и нет бы взять проверенное средство Очиститель унитазов Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект , нет, мне нужно попробовать что-то новенькое и схватила всё того же "утёнка", но только в другой упаковке.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Пятёрочка.

Обратите внимание, что очень часто в магазинах Пятёрочках продают средства со скидкой, и обычно они стоят не там, где вся бытовая химия, а в отделе с продуктами.

Так в отделе химии средство объёмом 500 мл стоит 130 рублей, а объёмом 900 мл всего 150 рублей по скидке.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка выполнена из белого матового пластика.

Поверх флакона нанесена плёнка голубого оттенка, с информацией на лицевой стороне о том, что это средство убивает 99,9 % микробов, и то, что в составе нет хлора.Более подробная информация находится на обратной стороне:

Объём 900 мл

Способ применения на боковой стороне:У бутылки изогнутый верх, благодаря такой форме очень удобно подлазить под ободок унитаза.
Крышка жёлтого цвета, её можно открутить, если сжать с двух сторон в определённых местах, эти места шершавые, а самая крышка гладкая.Носик довольно длинный, хорошо подлезает под ободок унитаза.ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесла средство на унитаз.

Хочу отметить, что средство имеет голубой оттенок, благодаря чему видно место нанесения средства и не один участок поверхности не останется без очистки.Оставила поработать средство 60 минут.

Потёрла ёршиком проблемные грязные места, и-и-и опять ничего. Грязь, как была, так и осталась на месте.

Пришлось бежать снова в магазин, но уже за проверенным средством, которое спустя ещё час смог отмыть всю грязь.

ИТОГ

С грязью средство не справляется, возможно у меня просто не правильная грязь, и для какого-то белого друга оно будет классным, но не для нашего.

А вот для поддержания чистоты в унитазе вполне неплохое средство:

• Нанёс на чистую поверхность унитаза средство.

• Потёр чистую поверхность ёршиком

• Смыл, и красота, всё чисто и блестяще.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984не рекомендует
26.07.2022
Я тоже убедилась в том, что данный бренд раньше был намного лучше
Я не пробовала
26.07.2022
Да уж не удачная покупка
26.07.2022
Я много раз его покупала и за приятного аромата.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
26.07.2022
Я не пробовала и видимо не стоит
Да уж, эффект так себе
Может, подделка
26.07.2022
Мне ещё не нравится запах у этого средства. Точнее после использования, унитаз пахнет не свежестью, а наоборот 🤢
26.07.2022
Тоже столкнулась с неудачей этой фирмы
26.07.2022
покупала как-то.. меня тоже не впечатлил
Буду знать
Ни разу его не брала...
26.07.2022
Какая то не очень покупка((
Плоховато справляется
Мне тоже он не понравился
Раньше хороший был
Я покупаю средства GRASS.
26.07.2022
Давненько не покупала Утёнок..
26.07.2022
Не буду теперь его покупать, раньше было лучше...
26.07.2022
Мне нравится форма носика, на этом, пожалуй, всё))
26.07.2022
Спасибо за предупреждение, не буду такой брать
26.07.2022
Эх, жаль, что подвело средство. Я пока доместосом все мою
26.07.2022
Мне кажется он очень и очень слабоват
Средненькое средство.
Спасибо за отзыв.)
26.07.2022
Мне кажется черный утенок получше справляется.
26.07.2022
Такой гель я не разу не покупала, но для поддержания чистоты пойдет
Точно такой не куплю
27.07.2022
Не пробовала и уже точно не буду
Мда, Утенок уже не тот👎🏻
27.07.2022
Я раньше брала его и мне казалось средство хорошим, но потом оно как-будто бы испортилось и перестало очищать. Может состав изменился, а может подделки попадались, даже не знаю(
Получается, совсем ерунда
Мне тоже чето не очень
Неудачное средство!
28.07.2022
Разочарование, а не чистящее средство
28.07.2022
Учту и покупать не буду Smile .
28.07.2022
Я кроме санокса ничего не беру. Помогает от всего.
29.07.2022
рекламу помню этого утенка))но не пробовала вроде
12.01.2023
Ого, а мне помог с такими потеками как раз этот утёнок, может от партии зависит или ещё чего, странно