Опубликовано 4 Март, 2022 - 13:51

Добрый день!

Раньше я никогда не покупала специальные средства для чистки туалета, я считала это пустой тратой денег. Но когда я стала жить одна, самостоятельно, то я начала очень активно следить за чистотой в доме, в том числе и в комнате с туалетом. Я стала покупать специальные средства для чистки. И вот недавно я унала о таком чистящем средстве, как чистящее средство Туалетный утенок 5 в 1 Цитрусовый. Раньше я постоянно видела рекламу о данном средстве, но совсем не обращала внимание. И вот наконец я все-таки решила приобрести данное средство для чистки туалета.

Описание средства от производителя

Туалетный утенок жидкое чистящее средство для унитаза. Благодаря уникальной форме горлышка бутылки Туалетный Утенок лучше попадает в труднодоступные места скопления бактерий под ободком унитаза. Глубоко очищает от налета и ржавчины, УБИВАЕТ 99,9% МИКРОБОВ, экономичная дозировка, устраняет неприятные запахи. Эффективен даже под водой, меняет цвет во время очищения.

Судя по описанию данное средство предназначено для унитаза в качестве очищения, устранения ржавчины и так далее. Мне, кстати, понравилось, что данное средство содержит цитрус.

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

• ОБЪЕМ - 500 мл
  • СТОИМОСТЬ - 260 рублей
  • НАЗНАЧЕНИЕ - для унитаза
  • СРЕДСТВО - гель
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - SC Johnson
  • АРОМАТ - цитрус
  • СОДЕРЖИТ - кислоты
  • ЭФФЕКТ - устранение ржавчины, устранение неприятных запахов и устранение известкового налета.
  • ОСОБЕННОСТИ - антибактериальное
  • СРОК ГОДНОСТИ - 730 дней
  • УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ - хранить при температуре от -5°C до +25°C

СОСТАВ

вода, кислота соляная ≥ 5 % но < 15%, НПАВ < 5 %, отдушка , амфотерное ПАВ < 5 %, краситель

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите средство под ободок унитаза. Протрите ершиком, затем смойте водой

Способ применения у данного средства достаточно простой, он почти такой же, как и у других чистящих средств другого бренда.

УПАКОВКА

Данное средство находится в квадратном флаконе. Верхняя часть у данного флакона очень необычная, она представлена в виде утенка, что свидетельствует о названии данного средства. Лицевая часть данного средства представлена информацией о названии данного средства, а также информация о вкусе данного средства. Еще сказано, что это средство убивает большое количество микробов и легче попадает под ободок унитаза. Вся эта информация указана на желтой наклейке, еще здесь нарисован утенок, представленный в белом цвете с желтым клювом.

Чистящее средство Туалетный утенок 5 в 1 Цитрусовый

Боковая часть данного средства также представлена информацией. Данная информация указана на белом фоне. Здесь написан способ применения данного средства на трех языках. Ну а самая нижняя часть представлена штрих-кодом.

Чистящее средство Туалетный утенок 5 в 1 Цитрусовый

Оборотная же часть просто напичкана информацией. Здесь указана информация о характеристиках данного средства. Также указаны все меры предосторожности, еще написаны условия хранения, сроки годности. Самая нижняя часть представлена информацией об объеме данного средства. Еще указаны сроки годности. Также здесь находится информация о составе средства.

Нижняя часть флакона совсем ничем не представлена.

Крышечка у данного средства, как я уже сказала, совсем не обычная. Сама крышка представлена в желтом цвете, эта крышка напоминает клюв.

Открывается крышечка очень просто. После открытия я увидела небольшой колпачок, из него должно выходить содержимое данного чистящего средства. Кстати, уже после открытия крышечки очень ярко чувствуется аромат данного средства.

ПРО МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

- Итак, данное средство я использовала по назначению. Это средство я заливала в унитаз.

- Хочу отметить, что уже сразу после первого применения я заметила очень неплохой результат. Данное средство идеально очистило мой унитаз, а также чистота после этого средства держалась на протяжении одной недели. Я была этому очень удивлена! Никогда такого еще не было.

- Более того, это прекрасное чистящее средство также удаляет ржавчину. Унитаз становится, как новенький.

- Это средство очень неплохо дезинфицирует. Также оно дарит унитазу приятный аромат цитруса, который достаточно долгое время держится и никуда не пропадает.

- Но единственный минус данного средства я все же выявила, данное средство, несмотря на то, что хорошо очищает, дарит приятный аромат, оно очень быстро заканчивается. К примеру, мне этого средства хватило на полтора месяца. Я считаю, что это довольно не экономичный расход.

Достоинства

- Достаточно бюджетная цена.

- Дарит приятный аромат.

- Действительно дезинфицирует.

- Удаляет ржавчину и налет.

- Удобство применения.

Недостатки

- Совсем не экономичный расход.

ВЫВОД

Данное средство мне очень понравилось. Это чистящее средство справляется со всеми своими задачами. Оно прекрасно очищает, дезинфицирует, а также дарит унитазу наиприятнейший аромат на достаточно долгий срок. Так что это средство номер один по очищению унитаза. Советую!

Достоинства
  • Не особенно дорого
  • Хорошо чистит и моет
Недостатки
  • Расход
n_nekeрекомендует
04.03.2022