OlgaValeeva аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:49
Достоинства: быстро впитывается, делает поры менее заметными, легко наносится
Недостатки: быстро заканчивается

Увидела данную сыворотку в магазине "подружка" совершенно случайно. И честно говоря, меня очень привлек внешний вид сыворотки. Уж очень красиво они стояли на полочке и все такие разноцветные)) Линейка косметики достаточно большая. Сывороток огромное количество на любой вкус и цвет. Для себя выбрала для жирной кожи.

Честно говоря, эффект меня приятно удивил. Обычно я не жду видимого эффекта от кремов, но эта сыворотка просто спасение для проблемной кожи. Она становится, в прямом смысле, бархатной. Также нужно сказать, что она абсолютно не сушит и не жирнит кожу. Она такая "нейтральная". Нет ощущения сухости или, наоборот, нет необходимости умываться снова через какое-то время. Обычно после ее нанесения, через пару минут, я наношу дневной крем.

Упаковка удобная. И проблем с пипеткой у меня никаких нет. Правда когда крем только-только купленный, я просто набирала его с краев этой пипетки. Крем в стекле и нет необходимости лезть руками в баночку. Открывается очень быстро (для меня это важно, терпеть не могу закручивать по 2 часа крышки, они постоянно выпадают из рук и вообще неудобно...)

Конечно эта одна сыворотка не заменит все остальные средства и базирон, который всегда у меня стоит на полке. Но как дополнение, заставит вас отказаться от множества других средств. Я даже не всегда использую крем после нее.

Как результат, поры сужаются,и, в целом, кожа выглядит более здоровой. Это действительно так, и эффект появляется не через пару недель, а через пару дней.

Для себя отмечу, что попробую еще и другие средства этой серии. Думаю, что можно чередовать разные сыворотки, благо производитель и представляет  большое количество на выбор.

OlgaValeeva рекомендует Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula PO Effector

• Оксана.28 аватар

Оксана.28 13 Февраль, 2015 - 17:18
    Хороший результат у вас получился.