Опубликовано 21 Январь, 2015 - 10:34

Добрый день, дорогие друзья! Smile В этот солнечный, морозный день я решила написать отзыв на шампунь рецепты бабушки Агафьи Сбор укрепляющий

Как-то у меня уже был густой шампунь Агафьи, который в принципе понравился, но вааау эффекта не производил. Наткнулась на отзыв про этот шампунь и решила попробовать.

Цена шампуня 39 рублей, объём 350 мл, покупала в гипермаркете "Магнит".

Мои волосы натурального русого цвета, жирные у корней, нормальные по длине, феном/утюжком не пользуюсь.

Итак, упаковка стандартная для шампуней Агафьи, очень удобная, из мокрых рук не выскальзывает. Приятного оливкового цвета с крышкой-открывашкой. Упаковка радует глаз вообщем Smile Так же на ней много приятных надписей и вполне себе хороший состав за 39 то рублей))) Так же упаковка немного просвечивает, что очень удобно, т.к. легко определить сколько шампуня осталось в бутыльке.

Цвет/консистенция, шампунь зелёного цвета, очень похожий на натуральный. Консистенция у шампуня гелевая, но не смотря на это всё равно жидковатая

Запах у данного шампуня точно такой же, как у чёрного мыла Агафьи! Один в один просто! Мне запах черного мыла раньше очень нравился, но это мыло я покупаю постоянно, т.к. смываю им маски и поэтому запах этого шампуня меня не порадовал вообще. Сейчас у меня осталось пол бутылки шампуня и запах стал ещё хуже, чувствуется какая-то кисловатая нотка..вообщем не очень.

Применение..шампунь плохо пенится, ну вообще я не люблю такого! Поэтому расход у шампуня большой. Голову промывает очень хорошо, до лёгкого скрипа. Смывается быстро. Волосы мне не жирнит, хотя я и мою волосы каждый вечер, когда пользуюсь этим шампунем вечером волосы выглядят более-менее прилично.

Эффект, вот тут эффект ваааау просто))) И первое от чего я в восторге объём и пышность моих тоненьких волос! Волосы очень заметно приподнимаются у корней!!!! Рааадость)) Волосы блестят и мягкие, шампунь мои здоровые волосы не портит, не сушит. Правда кожа головы иногда чешится, но у меня так почти от всех шампуней, кожа головы очень чувствительная. Волосы выглядят отлично!)) Wink Прикладываю фото волос помытых только этим шампунем Smile

Шампунь рекомендую, особенно для тонких волос!

P.S возможно вам будет интересно прочитать про клёвую маску для роста волос Smile

Всем спасибо!!)))

Достоинства
  • В меру густая консистенция
  • Здоровый блеск
  • Не дорогой
Недостатки
  • Вызывает зуд кожи
Melody of Loveрекомендует
Какие красивые волосы Love
А шампунь и правда хорош, пробовали!
спасибо большое Wink
21.01.2015
не плохо для шампуня за такую цену)