Опубликовано 31 Январь, 2023 - 10:36

Всем привет! Очень давно пользуюсь данным шикарным средством от бренда Garnier для увлажнения кожи и хочу рассказать немного о нем. Как заявлено производителем тающее молочко для тела подходит для нормальной кожи и содержит мощные увлажняющие компоненты такие как, бифидокомплекс и алое вера.

Молочко имеет объем 250 мл. Расход очень экономичный, мне хватает надолго, несмотря на то, что пользуюсь регулярно.

Приобретен продукт на маркетплейсе, тк там часто бывают хорошие скидки.

На обратной стороне тубы мы видим подробную информацию о продукте. Состав, производитель.

Внизу упаковки расположен также штрих-код, номер партии и срок годности.

Молочко для тела имеет отличную и прочную крышку, благодаря которой средство никуда не прольется. Также удобно регулировать нужно количество продукта.

Молочко имеет фантастический аромат, мне очень нравится. Он свежий, ненавязчивый. Также молочко обладает легкой и очень комфортной текстурой. Цвет самой консистенции белый, молочный.

Молочко действительно словно тает на коже. Оно идеально впитываются, без разводов и ощущения липкости. Кожа прекрасно увлажнена, она мягкая и нежная. Никаких аллергических реакций не выявлено. Использую данное молочко каждый раз после душа. Очень довольна эффектом, буду также продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Ксюша Зотиковарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашему бренду. Дополните свой уход кремом для ног Интенсивный Уход, нежная кремовая текстура питает и интенсивно увлажняет кожу стоп, защищает ее от пересыхания.