Опубликовано 10 Январь, 2021 - 01:46

Всем привет) Я очень рада что вы зашли прочитать мой отзыв, постараюсь быть полезной, сегодня расскажу вам про Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс+Алоэ вера.

•ИНФОРМАЦИЯ•

Цена: около 200 рублей

Объём: 250 мл

Где купить: магнит косметик, Wildberries,OZON и так далее

Производитель: Польша

•ВНЕШНИЙ ВИД•

Флакон интересной формы напоминающее женское тело удобно лежит в руке, бирюзового оттенка приятный цвет, на флаконе изображён главный компонент АЛОЕ ВЕРА, на обратной стороне есть наклейка на ней вся необходимая информация.

Дозатор удобен в использовании крышка открывается удобно закрывает очень плотно. Средство выдавливать удобно, когда заканчивается я переворачивая флакон чтоб все стекало да бы для того чтоб потом было не муторно ждать пока молочко приблизится к дозатору.

•КОНСИСТЕНЦИЯ•

На первый взгляд молочко может показаться очень густым но как только наносишь его на тело от тепла молочко начинает таять, получается тающие молочно с супер легкой текстурой, быстро впитывается не создаёт чувство липкости и нет пленки

•СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ•

Ну очень простой после душа наношу на чистую кожу, расход небольшой, массажными движения распределяю по телу, текстура не создаёт какого то комфортного чувства очень легкая нежная быстро впитывается буквально пару минут, не оставляет жирного блеска.

После использования кожа гладкая увлажнённая, нежная приятный аромат! У данного средства присутствует накопительный эффект, если пользуемся ежедневно кожа становится лучше сухость и стянутость после душа пропадает.

•СОСТАВ•

Aqua/water, glycerin, alcohol denat., paraffinum, liquidum/mineral oil, cetearyl alcohol, elaeis guineensis oil/palm oil, aloe barbadensis/aloe barbadensis leaf juice, benzyl salicylate, bifida ferment lysate, caprylyl glycol, carbomer, citral, dimethicone, glyceryl stearate, linalool, palmitic acid, peg-100 stearate, phenoxyethanol, sodium hydroxide, stearic acid, xanthan gum, zinc gluconate, parfum/fragrance.

•АРОМАТ•

Косметический приятный аромат на коже держится не очень долго, не навязчивый.

•МОЯ КОЖА•

Сухая не важно какое время года требует всегда увлажнения, поэтому я перепробовала много средств для увлажнения и установилась именно на этом!

•ПЛЮСЫ•

-Не оставляет пленки

-Кожа после использования не блестит

-Постепенно можно избавится от сухости кожи

-Очень хорошо увлажняет

-Расход я бы сказала средний, флакона мне хватает на три месяца заказываю я его на WB по скидке за 150 рублей.

-Кожа гладкая, нежная, приятная

-Нет никакой аллергической реакции

•ИТОГ•

РЕКОМЕНДУЮ, у кого проблемная кожа очень сильная сухость это молочко идеально подойдёт вам, цена бюджетная расход средний. Пользуюсь им уже достаточно долгое время и никаких минусов не нашла!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Недорогой
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено.
Ageeva_Masha_рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.01.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
10.01.2021
Спасибо вам за такое потрясающее средство!