Опубликовано 26 Май, 2012 - 23:19

О сайте узнала из постов на любимом "айрекомменде", за что очень благодарна всем дамам, отписавшимся в ветке о "Тааз".
У сайта очень красивый и удобный интерфейс. Единственный минус - сайт на английском. Но я Вас уверяю, что разобраться на сайте можно даже если в арсенале Ваших знаний о языке лишь школьный английский: там всё легко и просто. Процедура регистрации простая и и недолгая. Сайт абсолютно бесплатный, что очень радует.
На сайт нужно загрузитть свое фото желательно с минимальным макияжем в фас и с убранными волосами. Фон необязательно должен быть белым: я сфотографировалась на кухне на фоне стены Laughing out loud и это нисколько не помешало моему перевоплощению.
На своём аккаунте на "Тааз" можно сохранять придуманные Вами образы, а также можно сохранять фотки на компьютер.
А теперь о самом главном: то, как вы можете переделать свой мэйк-ап и причёску ограничивается лишь вашей фантазией. Либо моя фантазия была не слишком буйной, либо таазовский макияж мне не подошёл, но факт есть факт: варианты макияжа мне не понравились, на мой взгляд выглядит не слишком естественно. Но вот, что касается причёсок, они смотрятся абсолютно натурально. Я очень довольна!
Достоинства
  • Довольно легко разобратся
  • Можно подобрать стрижку
Недостатки
  • Макияж смотрится неестественно
  • Сайт на английском языке
даша растеряшарекомендует
26.05.2012
Я думаю все же больше блонд, хотя рыжий тоже неплохо! + вам
Fj аватар
Fj
26.05.2012
Рыженький =) я ЗА яркость!
27.05.2012
оба цвета Вам подойдут, но мне кажется, что блонд все-таки лучше Smile
27.05.2012
однозначно блонд!!! Яркость не в цвете волос! Блондинка вы ярче выглядите,чем рыжей! Черты лица более выразительные! А оттенки молочного щоколада не рассматриваются?+++++
Всем большущее спасибо за ответы и плюсы!
S_Lookki, сейчас у меня примерно такая же ситуация на голове, как на фото, но желтее (то есть сейчас я блондинка). Пробовала краситься, и в оттенок молочного шоколада, и горького и даже чёрной была - всё, что темнее 8 делает меня мышью какой-то, а если брови с глазами не нарисовать - так вобще провал.