Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 17:18

Всем доброго времени суток!

Мои два котика довольно долгое время питались консервами My Mio и Чудо-блюдо. Но по очереди качество этих консервов стало ухудшаться - консистенция в банке больше не напоминала мясо с субпродуктами, перетертое с рисом и овощами. Вместо этого мы обнаруживали желеобразную водянистую массу, как в случае с My Mio, или же практически жидкий мусс-паштет (таким стал Чудо-Блюдо).

У котов от таких изменений в производстве резко ухудшилось пищеварение. Какое-то время мы даже сидели на лечебном Роял Канине, а затем мне пришлось срочно искать замену корма.

Леопольд также производится на Львовском мясо-перерабатывающем комбинате №1.

Представлен в виде:

• паучей по 100 гр;
  • консерв в жестяных банках по 360 гр;
  • консерв в стеклянных банках по 460 гр.

В ИМ зоотоваров в наличии только жестяные банки, поэтому при открытии я перекладываю содержимое в стеклянную.

Стоимость Леопольда в жестяной банке 22.50 грн. Но я беру сразу несколько видов оптом - по 8 баночек в упаковке. С учетом всех моих скидок выходит всего 165.87 грн за 8 консерв.

Полнорационный влажный корм для взрослых кошек с мясом и овощами. Не содержит консервантов, антиоксидантов, красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса, сои и ГМО.

Как видно на фото, в Леопольде 59% мяса и мясопродуктов. Надеюсь, что в этих консервах ничего меняться не будет, так как их внешний вид не может не радовать. А какой запах стоит при открытии банки - натуральный, мясной, будь-то то консерва с говядиной или кроликом, вы обязательно почувствуете аромат настоящего мяса.

Состав (на примере консервы с индейкой):

мясо индейки, субпродукты птицы, субпродукты говядины, тыква, рис, микроэлементы, витамины.

Пищевая ценность:

Белки - 13 %
Жиры - 5,0 %
Зола - 2,5 %
Клетчатка - 0,25 %
Кальций - 0,25 %
Влага - 76 %

На двух котов в среднем уходит одна-полторы баночки в день. Коты наедаются, даже иногда оставляют порцию на "потом". Пищеварение после Леопольда также пришло в норму - уже кушаем почти месяц.

Советую присмотреться к этим консервам и прикупить на пробу пару баночек вашим котейкам.

Всем добра!

Laegmerilрекомендует
23.03.2018
Классные консервы! Love Состав просто замечательный!!! Как это я их упустила?! Puzzled Обязательно своей привереде возьму! Shy
03.04.2018
Не встречала такие консервы,но выглядят они очень аппетитно Love
25.04.2018
Нужно будет и своих котов побаловать такой вкуснятиной Smile
Покупала "My Mio", коты отказались есть вообще и запах напоминает почему-то соевое мясо вареное Sick А вот "Леопольд" едят с обожанием, и запах у него приятный, как тушенка мясная.
30.07.2018
Хороший состав, не удивительно, что шерстяные эти консервы уплетают с удовольствием Wink
26.06.2019
Я коту давала паучи проплан с индейкой, но в конечном итоге он выедал только соус спустя полгода. Немецкие конснервы есть наотрез отказался, паштеты не ест, а обычным мясом нельзя кормить по здоровью да и сушку жует. Всякое барахло типа вискасы, феликсы и тп не давала никогда, а вот это решила попробовать Леопольд и по цене просто сказка, хотя скептично сначала относилась, типа слишком дешево. А кот любит есть по утрам влажный, ну и купила на пробу и слопал с индейкой пауч за день с большим удовольствием. Пахнет нормлаьным мясом, как тушенка, мне тоже понравился. Поэтому купила в баночке побольше. И у кота нет на него высыпаний, он аллергичный страдалец. Короче, по цене и качеству прекрасно подходит для постоянного кормления, бо за блок 500 грн отдавать проплана было конечно дороговато.