Опубликовано 22 Март, 2020 - 15:35

Таблетки Мидиана стала пить после нескольких лет применения кольца Нова-ринг. К кольцу отношусь очень положительно. С него решила "слезть" из-за повышающегося в последнее время давления (а может это кофе по 6 чашек в день?). Цена кольца тоже не радует. Скоро перевалит за полторы тысячи + в моём городе продается оно только в одной аптеке. Линдинет-20 и Три-регол мне не подходят. Мидиану врачи рекомендуют вместе с тем же Нова-рингом и Диане.

Мидиана представляют собой мелкие белые таблетки. Для удобства ношения с собой их можно прятать в удобный кармашек. Самое неудобное для меня - не забывать пить в одно и то же время.

Сзади на упаковке расписаны дни от 1 до 21. Мне было бы удобнее если бы это были дни недели. Если вдруг я забыла бы выпить таблетку, можно было бы посмотреть на упаковке какой на ней последний день съеден.

А теперь про эффекты кроме основного. Волосы стали такие...хорошие. Раньше они были более жирными. Теперь на вид здоровые и блестящие. Кожа на лице подпортилась. Стали появляться прыщи. Очень надеюсь, что они исчезнут. Вес набранный на Нова-ринге в виде целлюлита на животе и бёдрах стал немного уходить. Либидо осталось на месте. Хуже или лучше не стало. Smile

Цена чуть больше 700 рублей. Если брать из пачки по 3 блистера - будет дешевле.

Достоинства
  • Предохраняет от беременности
KommtAlexрекомендует