Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 11:31

Доброго времени суток всем !

Я постоянно в поиске каких-то новых, интересных для себя сайтов.Вот и нашла молоденький сайт, который привлек мое внимание и я зарегистрировалась там.

Сайт "Большой ответ"

Зарегистрироваться на сайте не сложно, вводим свой емейл , придумываем пароль и логин.На почту приходит письмо, подтверждаем свой ящик, и готово.

Что нужно делать на сайте ?

Все очень просто, задаем вопросы и отвечаем на уже заданные.

Список тем на сайте разнообразный.

Согласитесь, выбрать интересные для себя темы всегда можно.Я уже определила для себя самые интересные.

И начинаем задавать вопросы и давать ответы.Ответы оплачиваются от 500 знаков и выше.В общем-то не мало, надо еще подумать, чтоб написать столько знаков, особенно , если вопрос простенький.

В этом вся суть сайта , только задавать и отвечать, больше никаких видов заработка там нет.

Теперь давайте посмотрим, что же там можно заработать и какова оплата.

Все просто, понятно и доступно.То есть, задаем 1 вопрос, получаем 50 копеек.

Отвечаем на вопрос -получаем 1.5 рубля.

Количество ответов в день не ограничено ничем.Вопросов можно задать не больше 10.Хочу сказать, что для особо ретивых по идее можно настрочить и 50-80 ответов за день.Но, это нужно "висеть" на сайте весь день.

Пассивного дохода, т. е. оплаты за просмотры вопросов и ответов на данный момент на сайте нет.Однако, в дальнейшем ее обещают.А пока можно просто накапливать базу вопросов и ответов.

Для кого сайт хорош ?

Для тех, кто так и не освоил копирайт и рерайт. Для тех, кто не умеет писать свои статьи и продавать их.

Вот так примерно выглядят вопросы по самой интересной для меня теме.

Ничего сложного и вопросы для меня интересные.

Для того, чтоб ответить, нужно нажать на окошко "Смотреть полностью" , затем на окошко "Добавить ответ"и пожалуйста, пишите свой ответ.

Я на сайт заглядывала изредка , времени проводила там мало, да и писать мне там удалось лишь 3 дня, как вдруг при очередной попытке войти на сайт, я вдруг не смогла этого сделать, и появилась у меня вот такая писулька, которая меня удивила и возмутила изначально.

Я некоторое время пыхтела и булькала, как закипевший чайник.Вероятно еще и покраснела от усилий.

Я ничего ни у кого не переписывала, это только мои собственные мысли!!!Что за бред !!!

Однако, поразмыслив , я поняла, что пишу-то я на разных сайтах на одни и те же вопросы отвечаю.И видимо мои ответы уж слишком похожи оказались.То есть получается, что свистнула ответы я сама у себя.А ответ должен быть уникальным.Просто свои мысли мне нужно было облечь в другую форму , видоизменить предложения.Это и не так уж сложно, учту на будущее, и советую учесть тем, кто тоже пишет еще и на других сайтах.

Печально, что отлучили меня от сайта аж на 10 дней! На сайте "Большой вопрос" первый раз за это можно схлопотать просто минус 3 балла.И отстраняют там вначале на 1 день, потом больше, а тут сразу так резко!Что ж , все серьезно , тут с нарушениями лучше не шутить.

Ну вот, девочки, это пока все.В дальнейшем буду дополнять отзыв, по мере того, как освоюсь на этом сайте.

Желающие могут почитать и о других сайтах :

Сайт Большой вопрос

Бесплатная лотерея

Всем спасибо за внимание !

zlata 28рекомендует
Интересный сайт Smile
16.11.2015
Спасибо за отзыв. Надо попробовать.
Сильно похож на БВ! Big smile
надо и мне туда заглянуть:)
16.11.2015
Я на Большом вопросе уже почти 2 года, правда не вывела и 1000 Big smile Этот сайт заинтересовал)
16.11.2015
Условия лучше, чем на ответике, насколько я понимаю.
Нет, еще на один сайт меня не хватит, не времени.
Любопытно будет посмотреть Smile
не знакомый мне сервис Smile
16.11.2015
я не очень то жалую подобные сайты...
16.11.2015
Никогда не пользовалась подобными сайтами, очень интрересно
Как интересно! Скорейшей вам разблокировки!
Тайра
Интересный Smile
ludmilaya
Рада, если была полезна Smile
nelly267
Да, очень похож, оплата правда совсем иная, но это пока, а там видно будет Smile
Жена Хотабыча
Загляните, вдруг понравится Smile
Танюша-1992
Я на БВ уже тоже давно, сейчас 14-15 в день начисляют мне Smile
АсяПростоАся
Ну и плюнь Ася, а что делать, если не успеть везде. Wink
Ne blondinka
Вот с ответиком я вообще не знакома, не могу сказать, лучше или нет Smile
lexlex
загляните Smile
Lana V
всегда можно познакомиться Smile
Кхалиси
ну это каждому свое Wink
YLaLarina
загляните, познакомьтесь, а вдруг придется по душе Smile
НатальяСПб
Ай , спасибо на добром слове ! Love
16.11.2015
Ого, не знала о таком Shock
Orange beauty
Вот как полезно читать отзывы на Айреке, массу нового можно узнать Smile
16.11.2015
Наверно, на таких сайтах можно целыми днями сидеть
16.11.2015
Не знала о таком сайте... Но к меня пока времени нет на доугие, все Айрек занимает Big smile
Сайт интересный, но я увязла на Айреке, итак все свободное время съедает
16.11.2015
Я и не знала про такие сайты) часто вижу, что про что-то подобное пишут в ленте, но у меня и на Айрек с трудом времени хватает(((
16.11.2015
Очень интересно,но,боюсь,это не для меня Smile
Интересный сайт.
16.11.2015
Интересный сайт)Но оплата небольшая.
16.11.2015
Обидно, конечно, что без причины вас заблокировали, уже одно это меня настораживает в этом сайте
Не знала о таком сайте.
О..Как интересно)
не знала о таком сайте
16.11.2015
Интересно, но не для меня.
16.11.2015
я до него не долезу))) и так много времени уходит на все
16.11.2015
Интересный сайт, не знала о таком!
16.11.2015
Если много свободного времени и желания писать, может быть выгодно Smile
Ну что ж...не так уж и плохо, тем более, что обещают и пассивный заработок
я на похожем сайте зарегистрировалась, сначала строчила только так, а потом надоело Smile
16.11.2015
Девочки, всем спасибо что заглянули в отзыв
Столько интересных сайтов. Еще бы времени побольше. Smile
16.11.2015
Плагиат у самой себя это весело)))
16.11.2015
Спасибо, а я и не знала о существовании этого сайта. Smile
Интересно, спасибо за наводку Smile
до этого не слышала о таком Smile