Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 01:48

Здравствуйте! Добавлю и я свой отзыв об этом очень даже приятном молочке для тела от Garnier!

вот такой бутылек с удобным дозатором

Ну что сказать, пахнет очень обалденно! Запах сладко восточный какой-то, этот аромат держится какое-то время на теле, а если подобрать похожий парфюм под него, то будет хорошо поддерживаться композиция запаха! Впитывается тоже быстро, не оставляя на коже какую нибудь липкость или жирность. Кожа после него тоже такая приятная, бархатная, и самое главное увлажненная! Пользуюсь им уже пару лет, а то и больше, конечно периодически пробую так же и что-то другое, но вот возвращаюсь опять к этому молочку! И ещё приятный момент, что заметила, летом отлично мазать тело им после загара, загар не осветляется, не выедает цвет, а тело увлажненное! Ну что еще нужно от молочка для тела! На счет присутствия масел тех что заявлены я конечно не верю, но оно очень приятное! Поэтому не могу его не рекомендовать в качестве увлажняющего средства для тела после душа!

применении и состав
Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу холеной
  • Долгоиграющий аромат
  • Кожа приятная после него
  • Не жирное
  • Смягчает
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
melissenta77рекомендует
10.04.2018
Нравится это молочко) И аромат шикарный
10.04.2018
Тоже не раз к нему возвращаюсь, этот именно бутылек Гарньер заманил таким запахом))
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вас порадовал. Желаем Вам прекрасного дня и настроения!