Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 15:37

Наконец поиски идеальной подводки-фломастера закончились. Все мои предыдущие версии были с недостатками: одна исчезала в полдень, размазывалась, другая норовила перебежать на верхнее веко, третья не совсем удачной формы - толстый кончик вынуждал повозиться. Фломастер фирмы Divage словно создан для меня ?

На официальном сайте Divage он стоит 349 рублей. Забегая вперёд скажу, что подводка стоит этих денег и, зная заранее о качестве, я бы и больше за неё отдала.

Прямая ссылка.

Итак, как фломастер выглядит:

Изначально он был запечатан в пленку. Вся необходимая информация была на наклейке.

Колпачок закрывается с щелчком, плотно и надежно. Риск высыхания от того, что он откроется, снижен до нуля.

Кончик у фломастера гибкий и очень тонкий. Он позволяет создать невероятно тонкую линию! При этом нет никаких сложностей, если нужно сделать стрелку потолще или заштриховать зону у внешнего уголка глаза. Наслаивание никак не сказывается на стойкости макияжа.

Несколько минут после нанесения линия блестит. Позже она перестаёт быть такой вызывающе-сияющей, но насыщенный черный цвет остается.

И достоинства подводки начинают проявляться сразу же - несмотря на блеск, высыхает она мгновенно, на верхнем веке не отпечатывается. И, как показал опыт, даже если заснуть с ней, утром можно обнаружить ровную линию (только кончики подстерлись!). Да, так делать нельзя, но случаи бывают разные ??

С этой подводкой мы подружились с первого применения и она не подводила меня даже в дождь. При огромной влажности она оставалась на месте и верхнее веко не пачкала совсем! Честно говоря, я впервые так уверена в продукте, предназначенном для макияжа глаз!

Смывается она без труда, но на утро можно обнаружить ее остатки в уголках глаз. Обычно у меня так не бывает. Но это очень сомнительный минус при столь шикарных достоинствах.

Конечно же я рекомендую подводку-фломастер Divage, она стала для меня находкой и надолго прописалась в косметичке. Просто потому, что лучше я не нашла, да и врядли буду искать - меня устраивает в ней абсолютно всё!

Спасибо за внимание!!!

Другие отзывы на декоративную косметику.

Дама Южных Кровейрекомендует
хорошая марка
10.09.2017
Стрелочки у тебя классные получаются Love Когда-нибудь и я научусь такие делать, надеюсь Shy
11.09.2017
какие красивые и аккуратные стрелочки вы рисуете, просто класс Love
Юлианна Южная, да, у меня ещё два продукта Divage и в целом они неплохи! Но этот фломастер превзошёл все мои ожидания!

Favorite Owl, Peach, спасибо большое ? Раньше я вообще виртуозно их рисовала, разные - под настроение, а последние лет 5 уже "по старой памяти" ?Главное не видеть меня в этот момент ??
15.09.2017
а я так и не нашла свою идеальную подводку, плюнула на это дело...уже и отвыкла, днем пользуюсь только тушью и карандашиком в макияже глаз...но Ваш отзыв возьму на заметку - вдруг все же решу вернуться к стрелочкам Smile
Суперптах, у меня много лет в фаворитах орифлеймовский фломастер был. И даже когда я его не покупала, все приобретенные сравнивала с ним - никто не дотягивал. А тут просто нереально крутой продукт попался! С ним я намного чаще стала стрелочки рисовать - просто в кайф и уверена, что не смажется, не исчезнет и рисование займёт минимум времени.