Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 18:22

несколько раз
    27 руб 50 копеек

Всем сладкоежкам Привет!) Меня зовут Вик🧡рия, мне 26 лет, и я ооочень люблю сладкое!)

Так люблю, что порой отжираю бока пару-тройку лишних кг, а потом встаю на весы.., ужасаюсь от увиденного и начинаю худеть🤦‍♀️Но сейчас не об этом!

Сегодня хочу рассказать Вам о потрясающе вкусных и копеечных карамельках из магазина Fix Price "Рози Блюз"😍

Встретила я их в магазине недавно, (раньше не замечала их, не обращала внимания почему-то)), но с недавних времен покупаю их постоянно, по 3-4 пачки сразу!)

Карамельки ооочень вкусные. Их 3 вкуса в упаковке : со вкусом малины и сливок, со вкусом апельсина и сливок и со вкусом земляники и сливок! Каждая конфетка упакована в яркую глянцевую индивидуальную упаковочку.

Вес одной пачки - 150 г. Срок годности 1 год.

Состав :сахар, патока, регулятор кислотности - кислота молочная, красители - диоксид титана, кармины, аннато; соль, ароматизаторы - апельсин, земляника, малина, сливки. Пищевая ценность 100 г продукта - 386 ккал, жиры - 0.2 г, углеводы - 96 г.

Конфетки с насыщенным ярким фруктово-молочным вкусом, особенно вкусные, как по мне со вкусом малины и сливок.

Хорошо помогают "приглушить аппетит", кушаю по 1 шт после 7-8 вечера, чтоб "ненакушаться" пирожных и печенек!))

Всего за вечер уходит 6-8 конфет.

Вес 1 конфетки - 6 гр - чуть больше 23 ккал.

Всего в пачке - 25 конфеток.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нежный вкус и аромат
  • Приятные вкусы
  • Упаковка
Gikiverkortрекомендует