Опубликовано 10 Март, 2019 - 05:00

315 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Меня зовут Наталья, с 16 лет я в плену у своего лица. У меня кожа жирная, с 16 и до 22 лет прогрессировал Демодекоз. Сейчас моя кожа выглядит не так хорошо как хотелось бы, но и того что было раньше конечно нет. Нынешние мои проблемы это: расширенные поры, в некоторых местах почти дыры, частые высыпания, комедоны, угревая сыпь, и конечно же жирная кожа, по утрам маслянистая. Мой возраст 31. Я хочу поделиться своим опытом использования линейки Corsx.

Сегодня расскажу вам о пенке для умывания, корейского бренда CORSX.

Внешний вид. Пенка представлена в удобной тубе, сама упаковка приятная, дизайн минималистичный, мне понравился. Запах нейтральный, без резких отдушек. Объем 150мл.

Эффект от использования

Пенка от COSRX комплексно воздействует на кожу, позволяя:

• Очистить кожу, отшелушив ороговевшие клетки.
  • Выровнять поверхность кожного покрова, сделав его гладким и нежным.
  • Устранить воспаления и их последствия.
  • Увлажнить кожу и предоставить ей полноценное питание, насытив её необходимыми микроэлементами и витаминами.
  • Устранить черные точки и сузить расширенные поры. Активный ингредиент - Салициловая кислота (0,5%)

Полный состав:

Water, Glycerin, Myristic Acid, Stearic Acid, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Butylene Glycol, Glycol Distearate, Polysorbate 80, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Salicylic Acid, Cocamidopropyl Betaine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Sodium Chloride, Melaleuca Alternigolia (Tea Tree) Leaf Oil, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Salix Alba (Willow) Bark Water, Saccharomyces Ferment, Cryptomeria Japonica Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, 1,2-Hexandiol, Ethyl Hexanediol, Ctric Acid, Disodium EDTA

Все описание есть на обратной стороне флакона.

Способ применения

Немного средства вспеньте с помощью воды, образовавшуюся пену нанесите на кожу лица, массажными движениями распределите её по поверхности кожи лица, затем смойте большим количеством теплой воды. Можно наносить в качестве маски на несколько минут.

Моя кожа до

Итак, что же такое эта пенка Cosrx ?

Пенка по консистенции похожа на густой крем,

наношу на мокрое лицо, пенится очень хорошо, даже без специального пенообразователя. Я чувствую пощипывания в местах воспалений. Оставляю с такой вот густой пенкой на лице еще на 2/3 минуты( даю пенке поработать над очищением пор) пощипывания на лице продолжаються на протяжении всего умывания, но это терпимо?. Расход экономичный, одной горошинки, хватило на все лицо.

После смывания..

что я могу сказать на 100%, так это то, что лицо чистое до скрипа. Пощипывания проходят после обильного смывания водой. Также было шелушение небольшое возле губ(это последствия пилинга), на фото после, их уже нет. Пенка полностью справилась со своей задачей.

До и после, хорошо видно на подбородке.

Но обязательно, сразу как промокнули салфеткой остатки воды, нужно нанести Тоник или Тонер. Так как сушит кожу сильно.

Подведя итог, пенкой я довольна, пользуюсь серией на протяжении месяца. И общая картина мне нравится, поры стали чише, тон ровнее, высыпаний стало меньше.

Желаю Вам всем быть красивыми. Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Избавляет от воспалений
  • Осветляет пятна постакне
  • Очищает поры
  • Пенится шикарно
  • Помогает очищать поры
  • Экономная
Недостатки
  • Может сушить
  • Не предотвращает новые высыпания
thebelkatirliрекомендует
10.03.2019
Какая отличная пенка и результат заметен!
10.03.2019
Нужно взять на заметку =)