PomashkaP аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:54
Достоинства: хорошо очищает кишечник

Всем привет! Расскажу свой опыт очищения касторовым маслом.

Загорелась я тут очищением организма и правильным питанием. Прослушала какой-то умный тренинг о здоровом питании где говорилось о том, что очищение кишечника касторкой очень полезно для организма.

Полезно чем? Кожа становится гладкой, очищается кишечник от накопившихся шлаков, укрепляется иммунитет. Но самое главное, что мне понравилось, женщина, которая вела тренинг, говорила, что после очищения касторовым маслом у нее прошел хронический тонзилитт.

Я достаточно часто страдаю простудами, к тому же у меня очень неприятное женское заболевание - эндометриоз. Чистка организма после всех выпитых лекарств мне была просто необходима.

Итак, купила я в аптеке касторовое масло и лимон. По рецепту нужно взять 1 мл касторового масла на 1 кг вашего веса и запить все это дело двойной дозой лимонного сока. Я ТАК ДЕЛАТЬ НЕ РИСНУЛА!

В одном флаконе касторки 30 мл. Я вешу 64 кг. Два пузырька касторки духу моего выпить не хватило. Я выпила только один пузырек и запила выжатым лимонным соком (но разбавленным водой).

Дорогие мои, поверьте, мне хватило и одного пузырька касторового масло чтобы очиститься!))))

Значит, как это было!

В 10 утра натощак я выпила один пузырек касторового масла и запила соком слимона + вода. И пошла лежать с ноутом в обнимку. Через 1,5 часа в моем животе начались небольшие движения, а через 2 часа я пошла в туалет. Весь процесс продолжался часов до 17 вечера, весь день я была дома.

Кишечник хорошо очистился. Все прошло нормально. Первые 2 раза стул был обычным, потом уже как говорится "понесло". Но жить можно). Мне сложно представить что-бы было от двух пузырьком касторового масла.

Часа в 3 дня я перекусила бананчиком и запила это все дело чайком. И побежала снова в туалет.

Процедура переносится хорошо, меня не тошнило, не рвало от масла, оно практически не пахнет. В течение дня живот схватывало, но терпимо. Кушать почти не хотелось . В этот день я ела только запеченные в духовке овощи. Никакой слабости не было, наоборот, чувствовала я себя хорошо.

И еще: перед такой очисткой сделайте узи желчного пузыря, при камнях в нем чиститься так нельзя!

Надеюсь мой отзыв вам понравился. Питайтесь правильно и очищайтесь на здоровье).

PomashkaP рекомендует Масло касторовое

29.02.2016
А я сегодня решилась выпить два таких пузырька)) ощущения, конечно, не айс, уже боюсь представить, что будет под утро
29.02.2016
я на 2 пузырька не решалась. С одного отлично почистилась. Отпишитесь как чистка с двух пузырьков)))
29.02.2016
Может и одного достаточно))
В общем, с 3х ночи начался марафон и до 8ми утра) раза 4,наверное... Не знаю, с одной стороны плохо не было, но с другой- постоянные движения в кишечнике. Тошнота была в начале, всё же масло.
Конечно, с утра как березка)) и тоже качало! Чувствовала небольшое обезвоживание- вышло много воды в конце.. (у вас так было?)

Думаю, для меня это самая простая чистка оказалась)
29.02.2016
я утром выпила пузырек масла. К часам 17 кажется уже отбегала. У вас все основательнее произошло. Поздравляю!)
29.02.2016
Спасибо) и за поддержку тоже! Надо будет тоже описать эту эпопею тут))
Думаю, в следующий раз тоже днем буду делать-то уж больно я поспать люблю.