Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 16:38

полгода или более

Моим, так называемым, неожиданным сюрпризом было касторовое масло, или, по-другому, касторка. Однажды, гуляя по просторам интернета, я наткнулась на отзывы о чудодейственном средстве для увеличения ресничек. У меня по природе очень короткие и слегка осветленные ресницы, поэтому я незамедлительно начала "рыться" на айрекомменд в поисках других отзывов. И что вы думаете? Это волшебное средство помогло не одной девушке, не двум, а сотням или даже тысячам.... Сначала я не поверила, что касторка реально работает, боялась использовать из-за его рельного предназначения (касторка обычно используется как слабительное средство растительного происхождения), но, купив и поиспользовав несколько месяцев, я убедилась в обратном: касторовое масло поможет мне.

Итак, касторовое масло - удивительное средство, успех ваших ресничек от которого гарантирован.

Внешний вид: небольшой, компактный пузырек темного цвета, очень хорошая крышка, не позволяющая маслу пролиться.Ещё один гарант "непроливания" - это такая белая закрывашка (если честно, не знаю, как правильно она называется Laughing out loud), снять с пузырька которую поначалу немного сложно, но это не уменьшает её пользы.

Внешний вид касторового масла

Внутренность: густая, вязкая, жёлтого цвета жидкость со слабым запахом. Если прольётся куда-нибудь и сразу не смыть, то держись... Laughing out loud Что и было с моей баночкой, которую я плохо закрыла))

Моё использование: продолжительность моего использования - около 8 месяцев. Результат, хочу вам сказать, виден не сразу. Я заметила только спустя 2-3 месяцев, когда решила накраситься на праздник (я практически вообще не крашусь). Моё удивление было не передать словами... Ну, представьте, всю жизнь ходить с короткими и блеклыми ресницами, а тут, ё-маё, за копейки получить длинные , да ещё без вреда для них!

Никакими сверхъестественными методами применения я не пользовалась, А так, по старинке... Капельку на палец и маж свои реснички так, будто гладишь их. И так поначалу 2-3 раза в неделю, а через месяц меньше, и так далее... Сейчас я использую касторку лишь 1 раз в 2 недели.

Осторожно! Если забросить применение, эффекта не будет и всё вернётся на свои места. Эхх, ну куда же без минусов?

Ну, интрига интригой, а реснички я всё-таки покажу.

На первой фотографии я, конечно же, не накрашенна, но при косметике, на тот момент, ничего бы не изменилось (коротышки есть коротышки - и тушь тут не поможет, поэтому я не видела смысла краситься).

Чтобы вы увидели, что успех реально существует, то на фото-"после" я ресницы накрасила, потому что в обычном виде мои "новые кончики" так и не потемнели, а остались светлыми, но даже при этом существование моего результата я осознала, что самое важное.

Вообщем, если у вас имеются "конфликты" со своими ресницами, то прошу познакомиться с касторовым маслом, средством, проверенным временем. Даже если на фото результат показался вам недостаточным, то проверьте сами, ваш результат, я уверена, вас убедит.

Достоинства
  • * дешевое средство
  • Бархатные ресницы
  • Более длинные ресницы
Недостатки
  • Вязкая жидкость
  • Эффект не долговечен при нерегулярном использовани
Kristina_1608рекомендует