Опубликовано 2 Август, 2018 - 19:09

210 рублей - 30% (скидка)

Не скажу, что я ярая фанатка Иврошевких кремов для рук, но во всяком случае в предпочтениях этот бренд является для меня лидирующим. Из бюджетного сегмента я покупала и заказывала продукцию разных марок. Это Орифлейм, Чистая линия, Эйвон, Невская косметика и другие. И я отмечу, что даже такой качественный продукт - крем для рук от компании Мирра тоже потерпел поражение в моих глазах. В итоге сейчас я остаюсь верна кремам от Ив Роше и сегодня мой отзыв о креме для рук Ив Роше

Long Lasting Moisturizing hand cream (with Organic Arnica from La Gacilly).

Крем запатентован как

Увлажняющий крем для рук Длительного действия с Арникой

Арника Био из Ля Гасийи

Растительный компонент: ЭКСТРАКТ АРНИКИ БИО. Ученые-Эксперты Марки Ив Роше выбрали экстракт Арники БИО, известный своими защитными свойствами. Арника БИО выращена на полях Марки Ив Роше, в Ля Гасийи, во Франции.

Это интересно!

Ля Гасайи - историческая колыбель Марки Ив Роше и родина ее основателя господина Ива Роше. Именно здесь, в этом городке, расположенном во французской провинции Бретань, сконцентрирована основная часть деятельности Марки: Культивировать и Производить. Именно отсюда ежегодно 300 миллионов продуктов начинают свой путь по всему миру.

Посмотрим на информацию от реализатора продукции

Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия с Арникой мгновенно увлажняет и защищает кожу рук на длительное время благодаря экстракту Арники БИО, известному своими защитными свойствами, и Растительному Глицерину, который оказывает смягчающее действие и обеспечивает эффективное увлажнение, обладая способностью абсорбировать молекулы воды из воздуха.

Легкая текстура крема быстро впитывается, создавая на коже эффект невесомой пудровой вуали и оставляя тонкий растительный аромат.

Кожа Ваших рук надежно защищена и увлажнена на длительное время без эффекта жирной пленки. Она становится нежной, ухоженной и красивой.

Его Формула содержит более 93% компонентов натурального происхождения. Без минеральных масел, силиконов и парабенов.

******* Что мне нравится в этом креме для рук? *******

Когда я использую другие крема, у меня складывается впечатление, что я вообще не пользуюсь никакими кремами. Однако все изменилось, когда я впервые протестировала на своих ручках впервые крем для рук Ив Роше.
Уже написано очень много отзывов и я ограничусь лишь собственной оценкой, оставив общие моменты.

******* Аромат *******

Я думаю, не все подружатся с этим ароматом, так как биологическая Арника действительно пахнет по особенному. Этот аромат, больше ассоциируется у меня не с цветами, а медицинскими запахами. Но для меня этот обертон не противный. Просто он несколько специфический. К тому, же аромат быстро улетучивается. Иногда, временами я вдруг соотношу ароматическую волну о крема с ноготками - обычной календулой.

******* Текстура крема и цвет *******

Крем является чисто белым. По-моему, он вообще не имеет подтонов. Консистенция крема и не густая, и не жидкая. Но если оставить на руке крем размером с горошину или ягодку и перевернуть ладонь, то основа никуда не сползет и не упадет.

Кремовая эмульсия достаточно быстро и хорошо распределяется на коже. В креме есть и жирные компоненты, и те, что дают легкость и влагу. Текстура крема шелковистая, нежная, легкая, скользящая. При распределении на руках крем не встречает препятствия. Жирной пленки я тоже не наблюдаю и более того, нет никакого постощущения чего-то лишнего на коже.
Кожа рук наполнена после использованя крема влагой, то есть достаточно увлажнена и смягчена. Крем впитывается не моментально, а постепенно. Считаю это плюсом. Не понимаю, в принципе крема, которых уже нет на коже спустя несколько секунд.
По ощущениям очень комфортно. Нет маслянисти на руках и желания быстрее вытереть руки. Все очень гармонично со стороны крема.

******* Реакции? *******

Крем протестирован под дерматологическим контролем.
Я не аллергик и у меня практически никогда не наблюдается никаких реакций на компоненты в составе кремов, хотя кожа у меня чувствительная, склонная к сухости.

******* Действие и эффект *******

Крем отлично справляется со своей основной задачей. Уже с первого применения кожа рук становится мягче и нежнее. Я стараюсь часто менять крема и никогда долго не пользуюсь одним и тем же средством. Этого крема, в принципе, должно хватить на 1,5-2 месяца, если использовать его утром и вечером.
По действию я полностью готова с производителем: крем действительно дарит пролонгированный эффект. В плюс к этому руки получают дополнительное питание и защиту.

Моя оценка крему.

----------- ----------------------Крем очень достойный, удобен и приятен в использовании. Есть возможность покупать данный продукт со скидкой. Я рекомендую крем тем, кто тщательно следит за кожей рук и балует себя ---------------------------------------------------

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо питает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Без скидок дороговат
  • Запах своеобразный, на любителя
Искристаярекомендует
Многие хвалят этот крем и молочко для тела. Пока лето я менять свой крем мусс от бархатных ручек не буду. Уж очень я его полюбила за легкость. Love А на зиму более питательный буду искать. Wink