Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 06:26

В поисках замены своему любимому крему для ног Etnobotanica я перепробовала все остальные кремы для ног, предлагаемые в каталоге Фаберлик. И во наконец-то дошла до Крем-масла Питание и Восстановление, которое, на самом деле, стоило попробовать первым, а не последним, так как именно этот крем оказался самым лучшим и эффективным не только в серии Pro ноги, но и вообще среди кремов для ног, представленных в каталоге Фаберлик.

Тюбик объемом 75 мл.

Стоимость в каталоге - примерно 80-90 рублей, но частенько крем можно приобрести всего лишь за 69.

Описание и состав:

Тюбик с откидывающейся крышкой. Есть защита от вскрытия.

В использовании удобен, так как отверстие дозатора небольшое и позволяет легко отмерить необходимую порцию крем.

Сам крем легкой приятной тающей консистенции, совершенно не жирный.

Аромат приятный, свежий, не резкий, даже можно сказать, едва ощутимый. Ощущается лишь при непосредственном нанесении крема.

Крем легко распределяется тонким слоем, очень быстро впитывается. На коже не оставляет ни липкой, ни жирной пленки. Уже буквально спустя пять минут можно смело ходить.

Но не смотря на свою кажущуюся легкость, крем обладает отличными ухаживающими свойствами. Он очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, за несколько применений полностью убирает сухость в области пяток, которая наиболее тяжело поддает обычным кремам для ног.

Кроме того, при постоянном использовании хорошо виден накопительный ухаживающий эффект. Даже если я пару дней обхожусь без крема, кожа не превращается в растрескавшуюся пустыню, а все также сохраняет свой увлажненный вид.

Мне этот крем очень понравился своей легкостью и отличным ухаживающим эффектом. Для меня он лучший не только среди кремов Фаберлик, но и вообще среди всех кремов для ног различных производителей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный аромат
  • Не оставляет пленки
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Ане4карекомендует
12.12.2018
Вот то, что крем пленку не оставляет это плюс ему)))
12.12.2018
Накопительный эффект мне нравится. Не пробовала крем такой.
12.12.2018
Не обращала на него внимание, спасибо за отзыв)
12.12.2018
Актуален такой крем, тем более хороший!