Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 12:46

несколько раз

Если вы ищете крем под макияж или легкий увлажняющий на утро - крем для лица Ив Роше / Yves Rocher насыщенный "Интенсивное Увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal точно не для вас, лучше поищите что-то другое. Если же у вас немного другие запросы, то возможно он вам понравиться (за исключением нюанса).

Упаковка

Yves Rocher заботится об экологии, поэтому вместо картонной коробки, в которую будет заботливо упакован крем, вам предлагают ее облегченный вариант - картонная этикетка, на которой предоставлена вся информация о продукте.

Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher насыщенный "Интенсивное Увлажнение 48 часов" HydrКрем для лица Ив Роше / Yves Rocher насыщенный "Интенсивное Увлажнение 48 часов" Hydr

Все легко и удобно открывается, без лишних усилий. На упаковке есть информация, почему этот продукт хорош.

Состав

Эргономичность

Удобная небольшая баночка цвета а-ля Тиффани с эмблемой на крышечке. Отлично открывается и закрывается. Но отсутствует фольга . Вы открываете банку и на вас выпрыгивает огромная порция крема.

Положили его щедро, должно хватить надолго.

Цвет

Белый

Консистенция

Легкая, воздушная, даже гелеобразная. Это экономично. Крем хорошо распределяется по коже лица.

Аромат

Притяный свежий, для меня - огурцовый. но то ли мне кажется, то ли есть какая-то алкогольная нотка в запахе.

Фото ДО

После умывания этим недоразумением кожа сухая, есть покраснения. Возможно, на фото это не так видно из-за прямого света, но оттенок явно неоднородный.

Фото ПОСЛЕ

Виден жирный блеск. Да, дорогие читатели, этот крем хоть и увлажняющий но явно тяжеловат. На лето не подойдет совершенно, под косметику тоже. К тому же он надолго оставляет липкость и на лице, и на пальчиках, которые его наносили. Эта липкость никуда не девается и приходится мыть руки. Чтобы убрать липкость с лица, я ополаскиваю лицо водой. Увлажнение остается, но липкости больше нет.

Да, действительно, крем хорошо увлажняет кожу и даже убирает покраснения, но он не на каждый день, так как такая тяжелая текстура может забить поры. В общем буду дальше искать свой крем на каждый день.

Кстати этот "увлажняющий" крем еще плотнее и тяжелее. Могу ли я рекомендовать Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher насыщенный "Интенсивное Увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal? Да, он неплох, просто к нему нужен подход.

Объем: 50 мл

Страна: Франция

Место покупки: приложение Yver Rocher

Достоинства
  • Нежная легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Невозможно использовать летом
  • Оставляет липкость
  • Пахнет спиртом
LunaDiрекомендует
С первого абзаца хотела не читать, т.к. поняла, что будет не мой вариант. Но любопытство взяло свое и дочитала. Мне так нравится когда в отзыве не просто хвалят/ругают, но еще и экспериментируют и делятся опытом. Спасибо.
27.02.2024
Спасибо)