Опубликовано 25 Январь, 2016 - 20:05

Скажу честно мне надоело каждый раз перед мытьем волос делать маски из масел, наносить бальзамы и постоянно следить за секущимися кончиками. Поэтому я не горела желание приобретать эту 20 - ти минутную маску для волос от Агафьи, - целых 20 минут! - думала я. Но попробовав не пожалела!

Запах у этой маски немного специфичны, но вполне приятный. Текстура какая - то химическая, рассыпчатая, я сначала даже подумала что взяла баночку с истекшим сроком годности, но срок оказался нормальным.

Наносится маска достаточно легко, не растекается.

Кончики после нее выглядят потрясающе! Ни каких сечений за полтора месяца использования маски я не заметила, эффект от масел на мой взгляд такой же, но волосы посл них бывают тяжелыми.

Блеск, мягкость и послушность, все при мне! Точнее про моих волосах Smile жирности при корнях не прибавилось что радует, о сухих кончиках я забыла. Конечно такой эффект я не могу полностью приписать этой маске, т.к. без многолетнего ухода и правильного питания у меня сейчас не было бы таких волос, но поддерживать их в таком состоянии эта масочка вполне способна.

Я доверила здоровье своих волос данной маске, надеюсь вам помог мой отзыв!

Другие продукты по уходу за волосами:

мало брокколи

мой бюджетный вариант ухода за волосами

кокосовое маслице

кедровое мыло для волос

не заменимый для меня облепиховый комплекс масел

Remmynyрекомендует
25.01.2016
Шикарные волосы!

Но после последних разочарований не доверяю больше маскам от бабули..