Опубликовано 4 Январь, 2022 - 14:55

Привет красавицы!

В данный момент для ухода за волосами применяю очень бюджетные средства.

Такой дуэт применяю сейчас, который в общей сложности обошелся мне в 100 рублей.

Маска репейная обошлась мне не больше 50 рублей, соответственно маску наношу перед применением аналогичного репейного шампуня только другого бренда. Вот такая у меня травяная уходовая пара.

Маска от бабушки Агафьи объемом 300 мл.

Рассмотрим состав:

Изучив состав, можно проанализировать, что маска содержит практически 100 % натуральные ингредиенты. Самые активные и действующие, которые непосредственно направлены на крепление волос, это репейное масло, льняное масло, березовый сок, шалфей, морошка, родиола розовая и прочее.

В составе нет парабенов и прочих негативных ингредиентов.

Производитель: ООО "Первое решение".

Из информации на упаковке есть главный функции маски:

Репейное масло:

незаменимое в уходе за волосами, обладает высокими восстанавливающими свойствами свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечению.

Овсяные отруби:

питают поврежденные волосы, возвращая им силу и эластичность.

Березовый сок:

известное народное средство, укрепляющее корни волос.

Масла холодного отжима:

облегчают расчесывание и придают блеск и шелковистость

Рассмотрим внешний вид средства:

Маска представлена в круглой банке, с окручивающейся крышкой, внутри защитная пластиковая мембрана. Средство было заполнено до самого верха.

Маска по текстуре густая и воздушная, немного розоватого цвета.

В текстуре маски присутствуют мелкие пузырьки.

Аромат очень сильный и яркий, отчетливо пахнет летними травами.

Под крышкой присутствовала небольшая брошюра,

где можно изучить небольшие полезные советы, для ухода за собой.

Для применения много маски не нужно, расход минимальный.

В итоге маска хорошо увлажняет кожу, волосы в последствии подаются легкому расчесыванию, а после высушивания, волосы приобретают блеск и сияние.

Маска хорошо промывается водой, в последствии не жирнит волосы.

Советую к применению, такая масочка всегда должна присутствовать, тем более мне нравятся средства от бабушки Агафьи.

При помощи таких средств, волосы красивые, крепкие и здоровые!

vitaliya KRASIVAярекомендует