Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 18:04

65,00 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Данную маску я использую один раз в неделю, она больше подходит тем, у кого свои натуральные волосы, а не крашеные, как у меня, но есть момент, когда она мне просто необходима.

Раз в неделю (воскресенье) я делаю масляные маски, и в пятницу, при очередном мытье головы, стараюсь не использовать средства с силиконом, так как они плохо влияют на проникновение полезных веществ в волосы. Мою голову я шампунем без силикона, потом наношу органическую маску или бальзам, затем в качестве несмываемого средства использую какое-нибудь натуральное масло, в основном, моё любимое, кокосовое. Но, натуральный бальзам делает мои волосы ужасными, я с трудом их расчёсываю и укладываю, а вот масочка даёт лучший эффект и я расскажу какой.

Маска для волос «Яичная» созданная по рецептам бабушки Агафьи предназначена для интенсивного питания и укрепления волосяных луковиц и длинны.

Она находится в баночке обьемом 300 мл, на этикетке расписаны целебные свойства продукта, весь внешний вид как бы кричит о натуральности маски.

Яичные протеины, ржаной солод, березовый сок, шалфей, морошка, родиола розовая, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Guar Gum (камедь рожкового дерева), масло косточек облепихи, масло семян тыквы, масло семян лесного ореха, витамин В5, белый пчелиный воск, витамин Е, Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Данная маска предназначена для всех типов волос и не содержит парабенов и ПЭГ (Полиэтиленгликоль), что тоже является для меня большим плюсом.

При первом использовании крышка сразу же открылась, закрывается она так же легко, за ней находится защитная прозрачная мембрана.

Яичная маска жидковатая, легко набирается и распределяется по волосам, она скорее молочного цвета и имеет неймоверный вкусный аромат, даже муж заценил.

Применение.

После мытья головы шампунем, наношу маску на влажные волосы только по длине, хотя на этикетке производитель рекомендует мазать и корни, но по привычке я этого не делаю. Так хожу от 2 минут до 15-ти, взависимости от того, сколько у меня времени и потом всё смываю теплой водой. Как я уже говорила выше, завершаю процедуру нанесением пары капель кокосового масла на всю длину волос.

Результат.

Конечно же, эта маска не идет ни в какое сравнение с масками на силиконе, но и она имеет ряд преимуществ.

Если сравнивать с органическим бальзамом, то эта маска намного лучше, волосы после неё послушней, мягче, не пушатся и даже немного увлажнены.

После использования яичной маски пряди немного слипаются и нужно весьма аккуратно их расчёсывать, чтобы не повредить волосы, но в тоже время, высушенные феном, они выглядят отлично.

Я рекомендую эту прекрасную маску тем девушкам, которые имеют натуральные волосы, она будет прекрасно питать структуру волос и делать их ещё лучше, тем более что цена её не такая уж и большая.

Спасибо за внимание!

Натуральная маска для волос «Увлажняющая» COCOS

Кератиновая маска для волос Estel Professional Keratin Mask

Маска для глубокой реконструкции волос EON Professional Reconstruction

Маска для волос «Шелковое золото» Natura Kamchatka by Natura Siberica

Достоинства
  • Волосы не пушаться
  • Мягкие и послушные волосы
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
Недостатки
  • Волосы немного слипаются и плохо расчёсываются
Yuli_Dorрекомендует
08.09.2019
люблю бюджетные маски без силиконов, надо будет попробовать
08.09.2019
Обязательно попробуйте)
15.09.2019
Думаю мне она должна подойти.) Волосы красивые у Вас.)
15.09.2019
Спасибо)