Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 15:07

Всем привет! 😍

Каждая хозяйка любит и старается, чтобы в ее главном месте в доме- на кухне, был полный порядок и чистота, все лежало на своих местах и полочках..

Я не исключение, хоть до идеальной кухни мне ещё далеко, ведь дома давно уже идёт ремонт, и пока дойдёт дело до кухни, пройдёт ещё куча времени!
Так как кухня старенькая, и в основном от неё осталась лишь рабочая поверхность с парой ящичков, думаю вы понимаете, что как ни крути, но хаоса не избежать. Ведь пространства для хранения всей техники/посуды, не говоря уже о других мелочах-просто нет!
Главной моей проблемой являлся ящик, где хранятся специи и тп, там бы полнейший бардак, но все изменилось, как я только увидела его- контейнер для специй!
И задалась вопросом- почему я не купила его раньше? ☺️

📌Место покупки- Светофор 🚦

Вроде как он есть и фикспрайсе, и у интернет-магазинах, но цена гораздо выше.
📌Стоимость на момент покупки- 69 рублей.
В том же фиксе цена 99 рублей, а в ИМ варьируется аж до 250 рублей.
Так что за выгодной ценой в Светофор!)

Контейнер представляет из себя обычный пластиковый ящик, в комплект которого входят 4 пластиковых перегородки.

Контейнер Полимербыт Для хранения специй

Внутри имелся стикер с кратким описанием и сведением о производителе.

📌Материал:

полипропилен

В светофоре не было разнообразия цветов контейнера, был обычный полупрозрачно-‘белый контейнер, собственно выбирать и не пришлось. Но смотря на отзывы других обладателей такого контейнера видела, что оттенки бывают разными)

Контейнер хоть и дешёвый, но не скажу, что он не прочный. Да, если приложить усилия, то сломать его проще простого, но я такого делать не собираюсь)

В контейнере с обеих сторон имеются отверстия, как понимаю для вентиляции, это несомненно плюс.

Контейнер Полимербыт Для хранения специй

А разделители вставить так же легко!
Для этого так же имеются специальные отверстия.

Контейнер Полимербыт Для хранения специй

И как я уже сказала в начале отзыва, в моем «ящике для специй» творился полный хаос.
Прошу не критиковать меня, и понять, что по другому ну просто было никак 😂 или тупо некогда!

До распределения специй в контейнер

Далее, разобрав все и сложив аккуратно получилась вот так, вроде более менее порядочно стало с данным контейнером)

Контейнер Полимербыт Для хранения специй

Несомненно удобно, что специи в контейнере можно разложить так скажем « по категориям».

Контейнер Полимербыт Для хранения специй

Хоть между разделителями не особо много места, но вполне реально уместить нужное! 😉

Контейнер Полимербыт Для хранения специй

Я однозначно жалею, что ранее не приобрела Контейнер Полимербыт Для хранения специй!
В новую кухню я планирую прикупить ещё несколько таких контейнеров, чтобы вместилось абсолютно все и был полный порядок! 😉

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Возможность упорядочить специи, например по частот
  • Все специи в одном месте
  • Можно менять размер отделений
  • Не дорогой
  • Удобно
  • Удобно мыть
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Короткие пазы для перегородок
  • Нет
a.vorobevaрекомендует
02.04.2021
Какой хороший контейнер, надо прикупить себе
Конечно!)
02.04.2021
Есть такой, но что-то он у меня не прижился)
Ну вот)) а мне удобно))
02.04.2021
Отличный контейнер! Надо бы себе такой взять, а то у меня уже специи в одну коробку не помещаются 😄
04.04.2021
Пхаха)) у меня тоже такое было 😀👌🏻
02.04.2021
Классный! И мне теперь такой нужен) все так аккуратненько!)
Даа😇
Удобный какой.
Очень!)
👍👍👍
🙂
03.04.2021
Хорошая вещь для организации пространства. Вот так легко можно навести порядок и создать себе комфорт, а ведь для готовки так важно хорошее настроение и чтобы ничего не раздражало))))
04.04.2021
Полностью с вами согласна!))
Тоже такой имеется)
👍☺️
03.04.2021
У меня подобный, но без секций. А так супер удобно!
Очень!)
03.04.2021
Очень удобно, мне тоже такую надо)
Обязательно!)
04.04.2021
какой удобный!! мне тоже такой пригодится, спасибо за наводку Wink
Всегда пожалуйста))
Удобная штука! Точно лучше пакета👍
Конечно!)
04.04.2021
Тоже храню специи в специальном контейнере, но без разделителей. Теперь поняла, что мне их не хватает😀
Ахах 😀😀👌🏻
Очень удобно!
Да😇
04.04.2021
У меня прохожий в красном цвете - очень удобная штука!
Согласна!))
10.04.2021
Какой удобный, мне тоже такой нужен Smile
12.04.2021
Очень! Советую приобрести 😉
23.08.2021
У меня специи по алфавиту, но по категориям, наверное, удобнее будет)
24.08.2021
Должно))