Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 05:12

Привет, мои хорошие!

В сегодняшнем своем отзыве хочу рассказать об одном мыле для проблемной кожи от Спивакъ, которое меня совершенно не устроило. Да, в этой ветке почти все отзывы положительные, но я поставить выше двух звезд поставить ему не могу, так как эффекта оно мне не дало вообще.

Почему я решила его заказать?

О себе дало знать большое количество положительных отзывов и я решила, что за такую цену грех не попробовать, тем более мыло точно не залежится и не пропадет. На сайте писали громкие обещания и я не смогла устоять перед таким соблазном Laughing out loud

Где купить и сколько стоит?

Заказать можно по ссылке - тык. Стоит мыло на данный момент 99,73 рублей.

Итак, встречайте мыло Ним от Спивакъ!

Пришло оно как всегда в милом пакетике. Оформление у спивак мне вообще очень нравится, поэтому и здесь я в полном восторге. Да, простенько, но всё равно мило Smile На упаковочке можно прочитать и идеальный состав мыла, который лично меня не оставил равнодушной Smile

Само мыло очень отличается от того, что изображено на сайте спивакъ. Оно бледненькое с ещё более белыми разводами.

Впечатления от использования

Из плюсов:

Пенится просто замечательно, получается очень обильная пена даже без специальных сеточек и мочалок.

Из минусов:

Запах сначала мне показался безумно интересным, но когда я впервые попробовала это мыло, то поняла, что любви к запаху у меня не получится. Кто-то здесь уже писал о том, что чувствуется луковый запах. Так вот я поддерживаю того человека. Всё сугубо индивидуально и для меня это мыло пахнет именно луком. Запах тонкий, но все равно мне неприятен.

Я покупала это мыло для умывания лица. Кожа у меня проблемная, поэтому на это мыло возлагала большие надежды, думала что оно бережно подлечит мою кожу. Но нет! Для меня это мыло как мертвому припарка. Я очень люблю глубокое очищение кожи, поэтому это мыло меня не сразило. Очищает посредственно, не до скрипа и остается ощущение того, что лицо и не очистилось. Для меня это слишком бережно и неэффективно Sad На воспаления мыло никоим образом не подействовало, поэтому я разочарована.

Брусок изначально был слишком большим и поэтому его пришлось разрезать на две половинки, потому что пользоваться тем огромным квадратом было бы неудобно.

Рекомендую ли я Мыло Ним Спивакъ?

Мне оно совершенно не понравилось. Слишком много обещаний, но при этом эффекта никакого. Хорошо, что мыло хоть стоило недорого, не так обидно. Сейчас использую его для тела надо же его как то извести и тоже не в восторге. Плохо очищает и слишком бережно. Однако моей маме оно пришлось по душе, использует его для тела с удовольствием. Пробовала и для лица, но опять же, использовать его не смогла, так как ей сушит. В общем, мыло неоднозначное. Мою жирную и проблемную кожу плохо очищает, а мамину сильно сушит. Для кого это мыло даже и не знаю. Не рекомендую.

Николяшане рекомендует
02.04.2015
Из отзывов поняла, что продукты с нимом - не для меня: ну не переживу я луковый запах Smile .
02.04.2015
Жалко, что тебе оно не подошло.
И я тоже уделяю ароматам большое значение, так что понимаю. Sad
02.04.2015
У меня была маска с нимом тоже не понравилась. И запах кстати тоже неприятный был
02.04.2015
Для меня запах очень важен, наверное, не смогла бы пользоваться таким мылом.
02.04.2015
такое мыльце мне не надо, недостатков больше
спасибо за обзор, я пользуюсь порошком Ним
02.04.2015
Меня тоже это мыло не впечатлило, от проблем кожи действительно не очень помогает Smile
02.04.2015
каждому индивидуально конечно, но ним не панацея, да и жалко денег. Хоть и 100 руб. а все же можно было бы купить и чтото другое на них!
Аромат лука Shock да уж Sick
Жаль что бесполезное Sad
02.04.2015
Запах конечно специфический. Жаль, что мыло оказалось для Вас слабеньким.
02.04.2015
Жаль, что у мыльца так много недостатков оказалось Puzzled
Спасибо за информацию Smile брать не буду, точно Smile
02.04.2015
Для нормальной, но склонной к жирности и безпроблемной коже возможно подойдет Innocent
02.04.2015
Ой,а я заказала на пробу эту продукцию, но это мыло не взяла, как знала, прям Wink
Ну и ладно. Не буду и пробовать Wink
Не пробовала такой
Давно не покупала натуральное мыло..
Запах лука у бесполезного мыла.. Shock Какая, прелесть Drunk
02.04.2015
Совсем неоднозначное мыло. Мне бы такое не подошло.
02.04.2015
Да уж, а многие хвалят. Луковый запах я точно не выдержу Stare
02.04.2015
Я тоже всё отзывы читала и ручки потирала, а сейчас даже и не знаю Tired
02.04.2015
Одним нравится, другим нет...........а я лучше воздержусь
02.04.2015
Жаль, что сушит кожу... хотя у меня на любое мыло такая реакция.
Запах для меня очень важен, так что мне скорее всего тоже не понравилось бы это мыло)
02.04.2015
ох уж этот пахучий ним Smile
а я люблю такое несильное очищение, когда дело касается лица Smile
но запах лука - это за гранью добра и зла, конечно Smile
02.04.2015
Представила себе его запах Sick Я бы точно им не смогла пользоваться- мне бы по-любому сушило.
02.04.2015
все средства с нимом ужасно пахнут) видимо, этот ним-та еще вонючка!
02.04.2015
Мне мыло безумно понравилось, эффект был настолько хороший, что пришлось смириться с ароматом Sad
02.04.2015
Ой, нет, если луковый запах - то сразу мимо! Кстати, я впервые у вас об этом прочитала... А ведь посматривала в сторону этого мыла... Спасибо за отзыв, теперь точно не буду брать - не моё Wink
02.04.2015
У меня есть чистое масло нима.. о-о-о, запах с ног сбивает.)
Ну значит и заморачиваться не стану.
02.04.2015
А все так хвалят, что уже хотела купить, теперь подумаю ещё.
02.04.2015
Жаль конечно, что такие впечатления от средства.
02.04.2015
Ого, плохо, что кожу сушит, мне это мыл точно не подойдёт Sad
02.04.2015
Жаль, все больше разочаровываюсь в СпивакЪ Sad Единственное, то я успела там взять, это два бальзама для губ, пожалуй, на них и остановлюсь.
А тебе очень советую хлорофилловое мыло для умывания от ИМ"Крем Красоты" Я души в нём не чаю,хотя оно у меня на полочке всего 2 недели.
02.04.2015
Понятно всё с ним) а упаковка и правда классная, самая правильная для мыла ручной работы!
и вид у него не очень
02.04.2015
Спасибо, возьму на заметку! А на вид интересное мыльце
02.04.2015
Меня это мыло на повал не сразило, но в целом понравилось, правда от прыщей конечно же дочку избавить не смогло. Запах точно весьма своеобразный, но лука я в нем к счастью не чувствую. А вот расход у мыла оказался мега экономичный, никак не дождусь, когда же оно у нас наконец то закончится. Smile
02.04.2015
Не ожидала такой оценки, хотя сама не пробовала. Думаю, мне бы тоже не подошло! Лук... Хм Smile
Ещё 36 комментариев