Опубликовано 24 Март, 2015 - 12:25

Около трех месяцев назад я решила изменить свой цвет волос с помощью процедуры, называемой в народе "смывкой". Новый цвет волос меня вполне устроил, а вот качество оставляло желать лучшего.

Мое преображение

Кончики волос на ощупь напоминали ломкую сухую солому, выглядели они очень неопрятно, наверное каждый, кто видел меня после "смывки", успел ужаснуться состоянием моих волос. Sad В общем выглядели они просто ужасно, думаю, те, кто так же издевался над своими волосами через это проходили. Smile Я поняла, что нужно срочно заняться их лечением.

В магазине профессиональной косметики мне посоветовали замечательный эликсир для волос "Arganology" от Salerm.

Маленький пузырек

Я взяла его не раздумывая, во-первых - мой мастер так же советовала это средство, во-вторых - о полезных свойствах арганового масла я наслышана давно, к тому же этот эликсир продается в емкостях разного объема и можно взять самый маленький бутылечек, на пробу.

Я сделала так же, взяла 10 мл. Отдала я за это масло 250 рублей. Один из плюсов этого средства - приятнейший запах! Теплый и мягкий,одно удовольствие от его применения! Вместе с пользой для волос, еще и ароматерапия для всего организма. Smile Масло расходуется экономно, количества, которое есть на фото, на мои волосы хватило вполне. Наносить его рекомендуется на слегка влажные кончики волос.

Не так уж и много его нужно

Так же, в магазине мне посоветовали не смывать его с рук после использования, дополнительное питание и им не помешает. Wink. Я наносила эликсир и на абсолютно мокрые и на слегка влажные волосы, разницы не заметила. Масло прекрасно высыхает на волосах! Остается только легкий, приятный запах - ни жирности, ни тяжести, ни липкости на волосах не остается совершенно!

Кончики не топорщатся в разные стороны, волосы блестящие, мягкие на ощупь, мне очень нравится результат, который я вижу. Smile Думаю, через месяц применения этого масла, я совсем забуду о сухих и секущихся концах.

Все что осталось от секущейся "соломы"

На данный момент я пользовалась эликсиром три раза, пол бутылька еще осталось. Вот информация по составу и приятные обещания продавца, большинство из которых я могу подтвердить:

Полезная информация

Конечно же я рекомендую это замечательное средство всем! Я не нашла в нем никаких минусов, только массу положительных изменений - гладкие, блестящие, более здоровые волосы, уменьшилось количество секущихся концов и они не торчат в разные стороны. Обязательно буду пользоваться им и дальше, и вам советую! Smile

Достоинства
  • Волосы защищены от температуры фена
  • Изумительный аромат
  • Питает и увлажняет
  • Секущихся концов стало меньше
  • Ухоженный и блестящий вид волос
Valexiyaрекомендует
У вас такие длинные волосы) хорошо, что масло помогло)
24.03.2015
АнастасияПтичка, это масло их просто спасло! Я уж думала прийдется обрезать половину, хорошо, что есть такое прекрасное средство! Smile
24.03.2015
Я тоже люблю натуральный масла, а вот аргановым еще пользовалась ни разу - обязательно попробую.
24.03.2015
Valexiya, ой я балдею от Ваших волос!!!! Я после смывке подобным маслом пользовалась, мне эффект очень понравился!
24.03.2015
N_a_t_a_l_y_a, , попробуйте, оно действительно замечательное! Буду всем его советовать, мне очень нравится. Smile
Alis ka, спасибо, приятно Shy Да, длинные волосы это красиво, но и ухода требуют не мало!
Хорошее масло, спасибо за отзыв. Smile
24.03.2015
Как же я люблю всякие маслица для волос!! Love Возьму на заметку это масло,с арганой я еще не экспериментировала.
24.03.2015
Отличная подпитка для уставших волос! Smile
24.03.2015
Тоже частенько использую масло для питания кончиков волос!Цвет волос красивый получился! Smile
24.03.2015
Очень уж маааленький флакон, но если восстанавливает волосы после такой процедуры, как смывка, надо взять его на заметку. Спасибо.
Спасибо и вам всем! Очень приятно. Smile
24.03.2015
Хорошее масло, тоже хочу такое попробовать)
24.03.2015
TrinaVS, попробуйте обязательно, думаю, оно вас не разочарует! Smile
25.03.2015
Жаль, что не знала о таком(( можетбыть помогло. После смывки волосы так испортились, что пришлось коротко подстричься((
25.03.2015
zauberstab , у меня это уже не первая "смывка", я тоже всегда сильно обрезала волосы после этих процедур. Теперь вот решила попробовать вылечить их, пока все получается! Smile
25.03.2015
Как раз то, что мне нужно. Сухие кончики - вечная проблема..
У Вас очень хорошие волосы, возьму на заметку это масло!
25.03.2015
волосы супер! сама хочу от черно избавится, да только боюсь волосы испортить((
25.03.2015
Я хоть и не делала смывку, да и не крашусь уже давно - мои волосы все равно в плачевном состоянии из-за фена. Средство очень заинтересовало, кладу в закладки. Star
25.03.2015
Конечно, попробуйте! Любым волосам требуется питание и уход, а это масло как раз справляется со многими проблемами.
27.03.2015
Я одно время хотела марокканское масло арганы с ибей заказать, но после того как несколько посылок оттуда не приехали, увлеклась кокосовым Smile А цвет после смывки просто шикарный Sexy Innocent
27.03.2015
Панда, спасибо! Кокосовым не пользовалась, но возможно все впереди! Smile аргановое масло пока во всем устраивает!
29.03.2015
Мне тоже такое надо!!! Где взять?
29.03.2015
Ketiki_msk, я брала в магазине профкосметики, к тому же во многих салонах, мастера таким пользуются, можно узнать, где они его заказывают. Smile
29.03.2015
Тогда в закладки) чтобы не забыть
30.03.2015
надо поискать, рейтинг хороший, однозначно на заметочку.
21.01.2021
Масло прекрасное, до сих пор считаю его одним из лучших!)))
15.06.2015
Ketiki_msk, я покупала в интернете salerm_in_moscow в инстаграме, оперативно привезли.
А еще кокосовое, если в Тай кто из друзей едет, тоже можно попросить привезти)
21.01.2021
Сейчас его найти не сложно, во многих ИМ есть.))) А кокосовое я тоже давно хочу попробовать. Думала с iHerb заказать.
Полностью согласна с автором! Это и в правду шикарный флакончик, пользуюсь уже 4 года правда иногда отдыхаю от него. Волосы от масла просто шелк! Струятся и блестят.
21.01.2021
Вот и я сейчас на корейские масла перешла, но это все равно хочу повторить, масло действительно классное!))))
20.01.2021
Не знала про этот бренд Shy
21.01.2021
Он больше салонный, но сейчас в Интернете много где продаётся.)))