Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 17:54

Привет, мои солнышки!

Когда я смотрела фильм про помидоров- убийц, я думала что это бред и спокойно заснула той ночью...

А потом я купила дезодорант от марки Dоve и спустя ару применений поняла что мысли материальны и в моей жизни появились огурцы-убийцы.

Фильм снимать пока не буду, а вот отзыв напишу, дабы сберечь Ваши подмышки, обоняние а вместе с ним обаяние от травм.

Все начиналось мило... стандартный флакон с распылителем, я люблю именно этот формат дезодорантов, не надо водить по коже будто утюгом и танцевать танец "довольной куропатки" (руки в боки) надо гораздо меньше.

Запах из крышечки был великолепен- свежий и сладкий.

При распылении трансформируется в газовое оружие без намека на огурец и тем более зеленый чай.

Пахнет ядрено, аж до слез и экстренного проветривания. Аромат не перебивается самыми стойкими парфюмами и пропитывает собой одежду.

От пота, несмотря на соли алюминия в составе защищает он на 3 (учитывая что даже с натуральными дезодорантами я не попадаю в неприятные ситуации).

И еще: все темные вещи которые я надевала в дни использования этого средства, пришлось стирать чтобы не светить "белыми" подмышками, следы остаются просто жуткие.

Цена: 120р.

Не рекомендую!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
23.04.2017
А меня спреи вообще не защищают, только шарики.