Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 00:50

Начнем с того, что коляску мы подбирали придирчиво и очень долго. Требований было у нас с мужем много. Чтобы коляска была не китайская, легкая, чтобы шины не лопались. Как-то пошли мы в Детский мир уже перед самыми родами и увидели ее. Стоила она около 22 тысяч. Зеленая, как нам надо, так как мы ждали мальчика. Производство Италия, легкая (12 килограмм). Не коляска, а мечта. В комплект входили : люлька, прогулочный блок, сумка, дождевик, шасси.

Так как ребенок у нас первый, то мы не учли одно НО!!! Данная коляска без амортизаторов. Уже в последствии выяснилось, что коляска едет по дороге очень жестко, ну никак она не предназначена для русских дорог. Ребенка в ней укачать нельзя. С наступлением холодов выяснился еще один минус. Люлька очень мелкая. Накидка на нее очень маленькая, плохо защищает от ветра. Осенью нам было четыре месяца. Сын от ветра просто захлебывался. Прогулки превратились в мучение. Я с завистью смотрела на мамочек, у которых обычные китайские коляски, но дети в них были надежно защищены от ветра. Прогулки пришлось отложить, как это ужасно не звучит. Гулять мы стали на балконе, до тех пор пока сын не сел во второй блок, прогулочный.

С ним жизнь наладилась. Сыночку было интересно в ней сидеть, он был надежно закреплен пятиточечным ремнем безопасности. Накидка на ножки во втором блоке глубокая и теплая. И катались мы в ней до тех пор пока ребенок не пересел в велосипед. Но и здесь есть минус. Подставка для ножек не удобная. Ножки свисают, что придает малышу дискомфорт.

Данную коляску я не рекомендую именно из-за люльки и из-за отсутствия амортизаторов. Но не подходит она для русских ветров, холодов и дорог.

Бусина93не рекомендует