Опубликовано 16 Август, 2015 - 12:51

••٠·♥Привет заглянувшим!♥·٠••

Всем рано или поздно приходится много ходить, по работе или на отдыхе, будь то прогулка или поход по магазинам, нашим ножкам не важно по каким делам мы ходим, они все равно устают!))) И конечно же мои ножки не исключение. Особенно летом, в жару, ноги устают еще больше, и я стараюсь им помочь, чтобы на утро быть "как новенькой". Пролистывая каталог Avon решила для разнообразия заказать и что-то для ножек. Выбор пал именно на гель, т.к. кремовые текстуры я не очень люблю, а тем более летом. Ну не хотелось мне ощущения жирности на ногах, как то не желаю скользить в своих же тапках!) Раньше меня не привлекали разные крема и гели для ног, но со временем я видимо доросла до этого, поумнела и поняла, что ножки, как и ручки требуют ухода и любви!)

туба
носик

Гель Avon из серии foot works - ❄восстанавливающий гель для ног с эфирным маслом мяты.

Объем - 75мл

Цена - от 79р (если вы представитель, то меньше)

Производителем указана Англия

гель
хорошо размазывается и быстро впитывается

Что же могу о нем сказать?

Гель очень приятный, легкой текстуры, отлично впитывается и не оставляет никаких неприятных ощущений, липкость тоже отсутствует. А какой запах...! Как только открываешь крышечку, сразу чувствуешь свежий запах мяты, хотя скорее, запах похож на всем известный мятный Орбит!) Очень приятно, можно нюхать и нюхать!) Мята, кстати снимает головную боль!) Цвет у геля нежно-бирюзовый, прияный глазу) Прямо-таки настраивает на охлаждающий эффект!)

состав, для тех кто разбирается
рекомендации

Упаковочка лаконичная, белая с яркими "следами" ног, простая, но в тоже время не затеряется среди баночек и тюбиков. На тюбике нарисована ❄ снежинка ❄, а это значит наш гель с охлаждающим эффектом. И правда, он холодит и освежает кожу ног, приятно и стопам и икрам. Расход достаточно экономичный, но я не пользуюсь им каждый день, люблю чередовать, а иногда, когда ноги очень-очень устали, и я чувствую, что это все, практически конец, я мажу ножки Троксерутином, т.к. он все же лечебное, аптечное средство, и уже проникает непосредственно к венам. Гель от Avon - это все же не лечебное, а уходовое средство, так что если природа вашей тяжести в ногах - варикоз, то лучше пользоваться именно средствами предназначенными для его лечения, а этот гель можно использовать как дополнение.

Подводя итог, скажу, что продукт мне понравился, приобрела такой и для мамы, она у меня сильно мучается с ногами, а охладить их и избавить от усталости, пусть и на чуть-чуть, все равно очень приятно!

••٠·♥ Спасибо за внимание! Будьте красивыми! всем здоровых ножек!) ♥·٠••

Достоинства
  • Консистенция
  • Моментально впитывается
  • Не липкий
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Сплошные плюсы
  • Убирает усталость
  • Цвет морской волны
Недостатки
  • Но от него он и не заявлен
  • От варикоза не избавит
katena104рекомендует