Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 06:51

Да и вообще - в этом сериале радуют только актёры. Ведь по сути идея то не нова - "Бриллиантовый полицейский" с Мартином Лоуренсом помните?

Чисто оттуда взято. Хотя, не спорю - наших реалий накидали с горкой.

Сериал, разумеется, более комедийный. Ведь в любом сериале где есть Стругачёв, не может не быть юмора. Да! Он талантливейший комик!

Его попытки казаться крёстным отцом мафии делают бОльшую часть сериала. Ибо так красиво отыграть горе мафиози надо уметь.

Кстати, отдельно понравилась сюжетная линия так называемых "быков". Актёры подобраны очень хорошо. И, очевидно, что ребята далеко не глупые играют. Тем веселее смотреть как они отыгрывают идиотов.

Один из главных "бармалеев" сериала знаком российским зрителям. Но тут он играет не только молчаливый шкаф. Здесь его роль особенно брутальна и на контрасте получается довольно гармонично.

Вообще, по задумке, должен был тянуть Охлобыстин. Но я, хоть и написал, что это его сериал, но всё же сомневаюсь... Ибо он выиграл тем, что его показывали 60% времени. В остальном же старались остальные актёры. Он почивал на лаврах - зажрался вниманием батенька...

Кстати, про остальных актёров...

Это жгучая смесь "Лондонграда" и "Физрука". Те кто смотрел эти 2 сериала узнают многих. Например, из "Физрука".

Из "Лондонграда" запомнилась девушка отыгравшая здесь одну из ведущих ролей - очень красивая актриса!

Да и вообще, в сериале просто засилие красоток! Очень хорошо подобраны актрисы

Кстати, авторы постоянно акцентирую внимание на красивых... так сказать частях тела отдельных дам. Так или иначе фильм для аудитории 16+

А в некоторых моментах и постарше можно было бы ввести ценз

Честно говоря, я не совсем понял выбор полицейской. Девушка, без сомнений очень яркая, но перебор с брутальностью очевиден...

В целом сериал оставляет хорошее впечатление. Но Охлобыстин явно халтурит. То ли закушался вниманием аудитории, то ли постарел...

Достоинства
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Alexus1984рекомендует