Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 14:29

Всем привет! Признаюсь честно, не сразу поняла этот аромат..но лишь с годами я осознала всю его прелесть, силу и волшебство) Обо всем по порядку..

Немного лирики и предистории...

Заветный флакончик оригинальных духов достался мне в подарок еще в подростковом возрасте. Тогда я попшикалась им пару раз, аромат в принципе понравился, но я отставила его в дальний угол шкафчика, чтобы пользоваться лишь по некоторым особым случаям, ведь духами я почти и не пользовалась тогда. И лишь спустя время, когда пришла пора студенческих лет, романтических свиданий и увлечений, мне захотелось выглядеть шикарно и пахнуть соответсвено тоже)

Что тут сказать, с этим парфюмом постоянно нарывалась на комплименты, некоторым одногрупницам настолько нравился запах, что они буквально не отходили от меня) А когда незнакомый парень в маршрутке уверенно бросил мне единственную фразу "девушка, от вас так приятно пахнет", я поняла, что не прогадала с выбором духов)

О парфюме

Что же, отбросим лирику и перейдем к конкретике!

О пленительной дымке и восхитительности аромата говорить не буду (хотя и могу)), читать о запахах это все равно, что слушать о танцах, лучше всего зайти в магазин и понюхать, чтобы сложить свое личное впечатление, так как у всех оно сугубо индивидуальное. Ориентироваться можно на компоненты:

Gucci Eau de Parfum II Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Gucci Eau de Parfum II выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: черная смородина (ягоды), мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, жасмин и Ландыш; ноты базы: мускус, Гелиотроп и кедр.

Какие основные плюсы аромата, помимо запаха?

Во-первых, аромат очень богатый и переливчатый, на коже он играет и сменяется от ноты к ноте очень мягко. На разных людях такой аромат будет иметь свое неповторимое звучание.

Во-вторых, очень стойкий. Если наношу днем, то шлейф хорошо ощущаю и на следующий день, особенно на волосах, получается такая приятная тонкая дымка.

Недавно мне подарили аромат Marc Jacobs DOT, ценовая катерогия примерно та же, но такой же стойкости нет.

Тем, кто любит загадочные и игривые ароматы, фруктово-цветочные, но ни в коем случае не приторно-сладкие очень рекомендую этот аромат!

Это уже второй мой флакончик на 30 мл, покупала его на сайте МейкАп!