Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 23:56

Постараюсь коротко и по порядку.

Парфюмерная вода GUCCI EAU DE PARFUM II относится к цветочно-фруктовым ароматам. Цена минимального пузыречка объемом 30 мл. в Летуале 3450р., с максимальными скидками вы купите его за 2300р.

Верхние ноты аромата сочные, ягодно-фруктовые: черная смородина, апельсины и мандарины.

Ноты сердца фиалковые с жасмином и ежевикой.

Конечные нотки оставят на вас аромат гелиотропа и белого кедра.

Купила их уже давно, покупка была совершена спонтанно, в магазине перенюхала кучу всего, и, тогда, мне показалось что это смородиновое чудо то что надо.

На деле. В начале и правда пахнет смородиной, но она быстро уходит. Остается неопределенный сладко-цветочный аромат с легкой кислинкой. Стойкость для такой ценовой категории невысокая. На одежде держится часов восемь. Самое обидное для меня в этом аромате - он совершенно лишен индивидуальности. Вы никогда не узнаете этот аромат на улице. Ваш мужчина не запомнит его на долго. А я этого не люблю, вот например, мой любимый HYPNOSE Lancome, как я, так и мой муж узнаем всегда и везде.

Вывод - если хотите просто приятно пахнуть - берите. Если хотите быть запоминающейся - подберите что-то другое.

Возможно, вам будет интересно почитать отзывы на другие женские ароматы:

Если любите смородиновые нотки, советую попробовать Mexx Black Woman

Сказочный аромат тропических фруктов Les Contes Bonheu

Элегантный парфюм для свадьбы UNTOLD от ELIZABETH ARDEN

Золотой аромат роскоши Dolce & Gabbana The One Essence

Вся Италия во флаконе Dolce & Gabbana Light Blue

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Фруктовые ноты
Недостатки
  • Дороговато
  • Не стойкий
  • Незапоминающийся аромат
AnnaSрекомендует
22.09.2014
Никогда не пробовала этот аромат, нужно затестить в магазине. Я люблю компотики, но дороговато для просто компотика)))
22.09.2014
Точно не нужен такой, спасибо Smile
этот аромат один из моих любимых))
22.09.2014
А мне захотелось ощутить аромат Love
Такой вроде не тестила, хотя люблю Гуччи.......... Smile
22.09.2014
Девчонки, спасибо за понимание!
Вообще я тоже люблю компотные ароматы, но этот очень уж не внятный. А мой самый любимый компотный аромат - L’Imperatrice D&G. Вот он, в отличие от этого, яркий и индивидуальный, Императрицу трудно с чем либо перепутать!
22.09.2014
должен быть очень вкусненьким)
Два каждому своё:-)
22.09.2014
у меня такие=)) вполне неплохие))
22.09.2014
ГордаЯ, я тоже считаю что они вполне неплохие Wink
а меня Императрица душила своей сладостью, пришлось маме отдать, действительно "каждому свое"
Pepito, это точно Wink
22.09.2014
у меня был такой, действительно нестойкий
22.09.2014
Frau_Marta, вот-вот, не смотря на громкое имя бренда и позиционирование как "парфюмерная вода". У меня некоторые туалетные воды и то дольше держались Stare
25.09.2014
Интересный аромат, я его еще не тестировала! Wink
25.09.2014
Я такие отдала сестре, задыхалась от них.
25.09.2014
Оксана.28, вот что значит каждому свое - для меня они показались легкими, слишком ненавязчивыми Smile
02.11.2014
Согласна. Только я его оценила всего на одну звезду из-за сильной головной боли.
Смородину я там не нашла - одна малина, мажет ежевика еще
29.03.2015
цена на него пугает, поэтому только тестить и буду Big smile
29.03.2015
Николяша, за такую цену - ничего особенного!
18.05.2015
Вообще не соглашусь! Этот аромат ни с чем не перепутаешь! Он легкий, дымчатый, не избитый! Носила его осенью 2012 года, кажется, на пальто даже весной, когда снова достала его из гардероба был это сладко-дымчатый запах и сразу захлестнули чувства!
28.09.2016
цветочно-фруктовый будет для меня тяжеловат, я предпочитаю просто цветочные)
07.12.2016
Надо же а для меня аромат отличающийся от всех, на мне очень хорошо слышен кедр и держится вполне себе прилично, никакого компота, один из немногих ароматов, который узнаю сразу, и который купила во второй раз))