Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 14:52

Привет всем зашедшим в мой отзыв!

С ароматом Gucci Eau de Parfum II, я познакомилась довольно таки давно, практически сразу после его появления на свет. В то время, я любила этот аромат нежною любовью наравне с Dolce & Gabbana light blue. Но так как в то время я только начинала знакомство с разной парфюмерией, мне не терпелось попробовать что-то новенькое, и использовав флакон до конца я долго к нему не возвращалась. Узнав, что осенью 2013 Gucci Eau de Parfum II сняли с производства, я решила в чтобы то ни стало разыскать флакончик этого аромата и пополнить им свою парфюмерную коллекцию.

Несмотря на то что аромат сняли с производства, в продаже его найти еще возможно: к примеру, вот в этом ИМ или на ebay.

Gucci Eau de Parfum II Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Gucci Eau de Parfum II выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Maisondieu.

Пирамидка Gucci Eau de Parfum II:

• Верхние ноты: Черная смородина (ягоды), Мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин;
  • Ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, Жасмин и Ландыш;
  • Ноты базы: Мускус, Гелиотроп и Кедр.

Флакон – прямоугольной формы, сделан с плотного стекла, очень тяжелый у увесистый. Флакон, выглядит довольно-таки симпатично и солидно. Колпачке в форме шайбы, такой же тяжелый, как и сам флакон.

Для меня – это один из любимейших ароматов, прохладным летом и теплой осенью, а также для офиса. Он такой сочный и свежий, нежно обволакивающий, горько-сладкий и удивительно стойкий. Аромат такой нежный, но в тоже время прохладный и чистый, утонченный с привлекательной горчинкой. Он немного сладок, немного холоден, он передает хрупкость, чистоту, и утонченность.

Аромат очень женственный, сексуальный, и совершенно не навязчивый. На мой взгляд - это идеальный офисный вариант, аромат настолько тонкий мягкий нежный и интеллигентный, что никого из окружающих не будет душить своим шлейфом.

В начале я слышу свежую ежевику и лист смородины, ежевика быстро уходит, остаются цветы, мускус и кедр, которые вместе с смородиной сливаются в один единый и невероятно красивый букет, который еще долго напоминают о себе нежным еле уловимым ароматом.

Стойкость: 6 – 7 часов.

Шлейф: средний.

Стоимость: 53 € за 50мл.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
  • Аромат стойкий
  • Нежный
  • Несомненно с изюминкой
  • Элегантный
Sweet_Cherryрекомендует
Флакончик очень красивый, и отзыв - тоже! Love
Интересно аромат описали.
02.10.2014
Вы не поверите, я пользовалась и тестировала более 100 парфюмов, а этот - ни разу. Спасибо за ссылку на ИМ!
02.10.2014
взглянув на ваш коллаж, сразу представился суммарный запах,ммм.
02.10.2014
Судя по описанию очень хороший аромат и флакончик довольно привлекательный Love
02.10.2014
Надо будет попробовать, цена правда очень высокая.
Я обхожу Гуччи стороной после разочарования в нескольких парфюмах от марки, но этот захотела затестить.
Мое знакомство с парфюмерией Gucci началось и окончилось на Guilty Big smile
02.10.2014
Мне кажется, мне бы понравился этот аромат)
02.10.2014
Не нюхала такой... жаль что снят с производства!
Заинтересовали! Я тоже люблю стойкие, горько-сладкие ароматы. Wink
02.10.2014
не мое,но отзыв было интересно почитать.с такими то фото!
Флакон выглядит очень увесистым)
02.10.2014
я за снятыми бегать не люблю,хотя было бы интересно с ним познакомиться)
02.10.2014
Очень интересный аромат, я бы попробовала Smile
02.10.2014
и я его обожаю!он у меня весенний! Big smile шикарное описание!!!
Очень "вкусные" Tongue
Мне у Гуччи почти все ароматы нравятся......... Wink
запомнила название - при случае надо потестить
Пирамидка понравилась Wink
02.10.2014
+ Один из первых моих парфюмов! Big smile Нравился! Сейчас поняла, что это не мое! Wink Что-то мне у Гуччи в последнее время ни один парфюм не нравится, а вот сумки - обожаю! Love Big smile
02.10.2014
Они у меня раньше были, любила их сильноооо Love
после Вашего отзыва срочно захотела попробовать аромат Innocent
02.10.2014
сколько слyшала ароматы y гуччи , ни разу не купила. .. наверное не мой.
зато нa сайте [ссылка] смогу отыскать себе что -нибудь , это точно!! Wink Big smile
02.10.2014
Не очень люблю аромат смородины.. Так что, наверное, аромат мне не подойдёт
02.10.2014
По описанию аромат определенно мой))
02.10.2014
Я вот, как и некоторые, тоже с этим ароматом не знакома... жаль Smile
02.10.2014
ЕваГринТри; Бобби – жаль, что вы разочаровались в ароматах Gucci. Хотя, мне нравится только этот аромат от Gucci, другие ароматы не заинтересовывают.
ЮлияВА – рада узнать, что вам этот аромат тоже нравится. Smile
Иннушка2013 – Инна, у меня он тоже был одним из первых парфюмов. Насчет сумок полностью согласна. Wink
Девушки, всем большое спасибо за уделенное внимание к моему отзыву!
02.10.2014
Судя по описанию мне бы этот аромат понравился.
02.10.2014
...а почему-это сняли?! пирамидка вполне хорошая, жаль
Люблю свежие ароматы Big smile
Шикарный и эффектный парфюм!
03.10.2014
Стойкость аромата поражает.
О ла, эти ароматы замечательны!
03.10.2014
Отличный отзыв у вас получился!
Ещё 27 комментариев