Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 15:59

Прочла отзывы других девочек об этом аромате, и лично у меня сложилось другое восприятие этого парфюма, не как у большинства. Поэтому, пишу этот отзыв для более полной картины, а еще, чтобы помочь друг другу с поиском новых ароматов! Наверное, это и было основной целью моего отзыва))) залезла сюда в поисках нового, чтобы ознакомиться со вкусами "солидарных" со мной в аромате девочек Laughing out loud и увы, не много чего нашла на этот счет.

Вот такой он, как кусочек льда в руке.

Многие воспринимают Gucci II как очень женственный и нежный аромат, ассоциирующийся со смородиной, малиной и фруктами. Вот хоть убей, я этого у себя не прослеживаю! xD

Для холодных и не "воздушных" дам, и слегка "колких"...

Для меня он немного малиновый, но при этом совсем не сладкий, и главное не приторный, для меня он колкий, слегка; он для настоящей Снежной Королевы. Мне кажется, это целый букет из холодных нот. Но спустя пару дней ты чувствуешь его на шарфе, и вот он уже оттаял и обнажил свою женственность. Эдакая "оттаявшая Снежная Королева". Так его и назову!

Достаточно часто бывает по акциям, особенно в больших сетевых. В общем, оцениваю его, как очень доступный аромат.

Этот аромат совершенно меня не душил, на удивление! Для меня вообще дилемма подобрать себе аромат. У меня очень ассоциативное мышление, особенно когда речь заходит о запахах, и каждый поход в парфюмерный магазин не увенчается успехом. Дело происходит так:

-А как вам этот? (консультант)

-Нееет, ну прям ваниш вылитый... хР вылитый во всех смыслах...

-Как странно, такого я еще никогда не слышала! xD а этот?

-А такой был у моей воспитательнице в садике...Знаете, я очень хорошо запоминаю ароматы...

-Я думаю, вот этот вам должен понравиться!

-Нееет, совершенно не мое, вообще, Си, Ля Ви Э Бэль, Блэк опиум меня очень душат. И слишком притарные для меня.

Вот примерно так дело обстоит.

Еще, ароматы на мне раскрываются сладко. Даже те, которые не должны. Поэтому иногда я практикую эксперименты с мужскими ароматами. Из них мне нравятся Dior Cologne, самый яркий представитель моего вкуса - с кислинкой, бергамотом, опять-таки колкий и независимый. Но раскрывается он на мне мягче впоследствии, никто не догадывается, что это мужской. Следующий - Dior Homme, для меня он необычен и слегка надоедает, не для постоянного пользования. Универсальный нишевый аромат Ветивер от Armani мне нравился долгое время, но для меня он исключительно зимний.

Что касается женских ароматов - у меня был Chanel Chance розовый, мне его подарил муж и он СОВЕРШЕННО мне НЕ зашел. Хотя на моей подруге раскрывается необычайно красивым образом. (Хотя он тоже из разряда неприторных и прохладных, на мой взгляд). Всё, что содержит в себе ваниль и карамель - на мне - оружие массового поражения, зайди со мной в комнату и умрешь там через пару часов, а затем и я следом.

В жизни мне очень нравится запах свежих лилий, может, можете посоветовать что-то с ноткой лилии, но не приторное? В общем, я буду еще дополнять отзыв, а вы пишите свои мысли, буду рада конструктивным диалогам! Smile

Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус и аромат
  • Несомненно с изюминкой
  • Очень стойкий
  • Свежий
  • Элегантный
Юлия Ворончихинарекомендует