Опубликовано 28 Июль, 2016 - 14:06

Привет, милые и прекрасные!

В данном и последующих отзывах хотелось бы поделиться впечатлениями от использования продуктов чудеснейшей, яркой и ароматной коллекции марки ИВ РОШЕ. Выпуск данной линейки был в период апреля-мая и примерно в этот промежуток времени я приобрела 4 продукта с разными ароматами и назначения и спешу рассказать о них Вам, дорогие читательницы! Wink

Будем двигаться по порядочку, слева направо, как на фотографии ;D

Туалетная вода "Лесная Земляника"

Водичку можно приобрести как в интернет-магазине Ив Роше, так и в их бутиках, если они есть в Вашем городе.

Прямая ссылка

Я выбираю всегда первый способ, хотя и могу воспользоваться вторым, но тут всегда такие соблазнительные акции, подарочки, промокоды. Да-да, как же устоять)

Водичка представлена в 2-х объемах - 20 мл и 100 мл, который приобрела я, не знаю правда зачем, так как объем большой и благо, что ароматом я осталась довольна.

Поэтому советую для начала купить объем в 20 мл, чтобы понять смоете ли Вы пользоваться такой водичкой или нет, да и в сумочке удобно носить.

Цена соответственно, для 20 мл около 349 рублей рублей, для 100 около 600 рублей.

Туалетная вода упакована в стеклянный бутылек, который подлежит вторичной переработке.

Стекло крепкое, прозрачное.

Информация на упаковке на французском языке, но имеется наклейка с переводом на русский.

Крышка темного зеленного цвета с логотипом ИВ РОШЕ надежно защищает помпу для распыления.

Распылитель работает хорошо - одного плавного нажатия, без лишних усилий хватает, чтобы водичка была извлечена из бутылька в виде легкого, невесомого и ароматного облачка.

Если слушать аромат непосредственно из бутылька, то чувствуется именно лесная земляника и ничего больше.

При "соприкосновении" с кожей, аромат изменяется - земляника все также остается, но приобретает сладость, близкую к клубничному аромату. Не могу сказать, что он супер-легкий, даже скорее немного тяжелый, лично по моему восприятию.

Аромат мне понравился - он ненавязчивый и легкий, в то время как нотки приторности все-таки чувствуются, не обязывающий.

Именно тот самый аромат, который будет идеален для лета.

Стойкость, конечно не феноменальная - 2-3 часа максимум, но я большего не ожидала.

Своим приобретением я осталась довольна. Можно,конечно, было купить объемом 20 мл, так как все-таки аромат мог и не понравится, да и 100 мл много, так как в любом случае аромат успеет надоесть.

В целом аромат безумно приятный - подойдет именно на летний период, молодым девушкам, подросткам. Он довольно легкий, ненавязчивый, ни к чему не обязывающий. Летний и вкусный.

Спасибо за Ваше внимание!

Будьте красивы и любимы.

Ваша Даша.

Достоинства
  • Необычный
  • Пахнет настоящей земляникой
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
  • Экономный
Недостатки
  • Не всем подойдет
  • Не особо стойкий
  • Приедается
danya_beautyрекомендует
Были с кокосом, малиной и ванилью, а вот до земляники руки не дошли! Ароматы классные и действительно летние, правда цена на них сейчас не совсем оправдана
28.07.2016
Нравятся очень приятные ароматы у Ив Роше, правда по обычной цене ничего у них не покупаю, только по акции
28.07.2016
за 20 мл цена 360 р. примерно.
29.07.2016
Ольга Милая , у подруги был с Кокосом, для меня оказался очень приторным)
про цену - да, возможно, если брать в расчет еще и небольшую стойкость)

Hadouken , моноароматы у них и правда чудесные) я всегда заказы в Ив Роше делаю по акциям и промокодам))

Kateriwina , ошиблась( спасибо за поправку)
30.07.2016
ой, а я без ума от этой туалетной воды, вот просто тащусь*_* динственное, что меня огорчило - нестойкий запах
07.08.2016
ღЕсенкаღ , это самая главная проблема, к сожалению(
но аромат скаааазка