Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 12:40

Я всегда смываю косметику мылом. А только потом уже идут всякие умывалочки для кожи лица. Так вот на осеннее-зимний период лучше чем крем-мыло я ещё для себя не нашла ничего. Даже мою жирную кожу в холода можно узреть в шелушениях. Раньше я всегда пользовалась крем-мылом от дав читать далее>>>

А тут мой взор привлекла упаковка, она такая винтажная, и цена приятная всего 25 рублей. Ну как уж тут не взять!

Само мыло молочного цвета с мелкими желтыми вкраплениями. Наверное, это ромашка? Если водить мылом по коже, то получается дополнительное отшелушивание. Но это если кто для тела использует. Аромат обычный мыльный, без резких отдушек до головокружения, слегка цветочный. В принципе так раньше и пахли мыльца Smile На лицевой стороне выгравирована надпись, что ещё больше придаёт дух винтажа)) Кстати, завод Крестовниковых реально существует. Из википедии: В 1855 году московские фабриканты братья Крестовниковы организовали строительство стеариново-свечного завода в слободе Плетени на Екатеринской улице.

Когда намыливаешь мыло, получается кремовая пена. Густая такая, белая… О, как хорошо сразу становится лицу, очень приятно смывать косметику с глаз. А делает это мыло очень и очень хорошо, не нужно намыливать руки по 100 раз, с первого раза очищает просто прекрасно.

После умывания кожа выглядит увлажненной и упругой, нет эффекта стянутости, даже ни малейшего! Умываюсь каждый вечер, кожа ни разу не закапризничала, принимает это мыло на ура!

Очень рекомендую это мыло, милые барышни Smile :) Smile

СОСТАВ:

MissBlackрекомендует
26.09.2015
У меня тоже никаких не было проблем после этого мыла. Не стягивало, не сушило кожу лица. А запах какой! Очень хорошее мыло. Я такое еще детское беру. А ведь состав у него почти как у мыла-шампунь Спивакъ. Интересно, им голову мыть можно? Надо попробовать.