Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 14:03

Всем доброе время суток!Smile

Хочу поделится своим отзывом на косметическую голубую глину от Артколор.

Покупаю глину только этой марки, так как очень нравится качество!

Описание: Среди всех цветных глин нашла своё применение в косметологии благодаря её уникальным свойствам, положенным в основу косметических масок, ванночек, компрессов и общих ванн. Маски из синей глины смягчают кожу, сужают поры, разглаживают морщины, очищают и отбеливают её. В результате чего кожа подтягивается, улучшается овал лица. Ванночки из синей глины и общие ванны имеют антисептическое и фунгицидное действие, способствуют процессам регенерации клеток кожи.

Cтимулирует регенирацию клеток, разглаживает морщины, повышает упругость кожи, востанавливает овал лица.

Производитель: Россия

Цена: 15 гривен

Масса нетто: 100 г

В упакове идет два пакетика по 50 г.

Подходит для всех типов кожи.

Я активный пользователь этого чудо-продука! Наша дружба длится уже около 2х лет, делаю маски для лица раз, а то и два раза в неделю стабильно Smile

Все это время я пользовалась только черной глиной (летом) и белой (зимой), и результат меня безумно радовал!

Перед использованием маски из косметической глины я объязательно пользуюсь скрабом для лица, покупаю самый обычный и недорогой. Всё это для того, чтобы убрать черные точки и омертвевшие клетки кожи. Считаю что это залог хорошо результата в дальнейшем!

В неметаллической посуде надо смешать глину с тепленькой водичкой, чтобы получилась консистенция густой сметаны.

Потом наношу маску равномерным слоем на очищенное лицо на 10-15 минут, как указано в инструкции.

По истечению времени смываю теплой водой при необходимости наношу увлажняющий крем.

Результат просто потрясающий!

Выравнивается цвет лица, лицо отдохнувшее, посвежевшее, кожа просто идеальная!

Если были какие-то небольшие прищики, то они куда-то исчезают, или становятся явно менее заметными.

Из испробованых мною глин больше всего мне понравилась именно голубая, потому-то она самая щадячая, если можно так сказать. Она не так подсушивает кожу, после нее я никогда не пользуюсь увлажняющими кремами, потому-что кожа просто бархатистая!

Куплю ли я ее еще?

Конечно же да!!!!Smile