Опубликовано 26 Август, 2012 - 11:09

Увидела новинку моей любимой корейской марки бб-кремов и конечно же сразу заказала. Учитывая не очень приятный опыт с таким же долгожданным оранжевым бб кремом от Скин79 (отзыв можно посмотреть тут), дабы не облажаться второй раз, сначала решила взять пробнички.
Они мне приехали и я сразу же решила испробовать. Сначала мне показалось, что крем слишком жидкий и я приготовилась расстраиваться. На 1 и 2 фото видно, что он немного потек вниз, в отличие от других бб кремов.
Цвет бежевый нейтральный. Выпускается крем в одном универсальном оттенке.
Наносится очень быстро, как раз благодаря своей легкой текстуре.
Очень важно - не выбеливает!! Т.е. ВООБЩЕ. Это удивило меня. Но мое лицо реально не стало белее шеи. Даже наоборот, оттенок для моей светлой кожи чуть темноват. Но подстраивается хорошо. А с шеей вопрос решается очень просто - туда тоже наносим бб-крем. Это полезно!
СПФ мощный у крема - тоже хорошо, ставим плюс.
Запах вот не понравился.. Никаких вам цветочков или пудр детских - запах не "вкусный".
Это в незначительные минусы - люблю когда крем пахнет приятно.
Пятна пост-акне перекрыл с первого раза!! Волшебно, волшебно... Учитывая, что бб-кремы по сути не предназначены для сокрытия жести на лице.
Финиш полуматовый - идеал! Хочешь натуральности - оставь так. Хочешь матовый - чуть вуали или прозрачной пудры на лицо и кукла! Я оставляю без пудры, предпочитаю потом просто промакнуть в течение дня салфеткой.
Поры сгладил крем, лицо выровнял. Ну шик,(полу)блеск, красота!
Теперь этот крем закажу полную версию. Он меня поразил в самое сердце. Это мой идеал. Особенно, если окажется что улитки реально действуют и рассасывают пост-акне.

Hасшифровка для фото:
P - Skin79 Hot Pink (мой отзыв на этот бб-крем для жирной кожи).
G - Skin79 Gold (бб-крем для зрелой кожи отзыв)
M - Missha Perfect Cover тон 21 (отзыв мой тут.. как мне забивает поры, эх)
E - Ecorre EX BB Cream (мой отзыв на этот бб-крем без масел).
S - Skin79 Snail - герой данного отзыва Smile
Достоинства
  • Без парабенов
  • Легкая текстура
  • Полуматовый финиш
  • Слизь улитки в составе
  • Удобная упаковка
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Запах не очень
mono-nekoрекомендует
26.08.2012
А мне наоборот надо, шоб белый белый был) Т.к. я почти белоснежка Big smile А Вам несомненно +++
26.08.2012
От меня вам +, хороший интересный отзыв!
26.08.2012
вы бы еще на лице показали.
26.08.2012
захотелось попробовать такой Smile не подскажите сайт откуда заказывали, а то я чайник в этом деле,боюсь нарваться
26.08.2012
я вот давно раздумываю насчёт этого бибика, напишите потом как экстракт улитки действует со временем, корейцы её уже везде пихают!
26.08.2012
ой как сразу комментариев много Smile
заказывала на ebay, у продавца, у которого также есть и свой сайт (cosmetic-love)

3 пробничка мне стоили 3уе с бесплатной доставкой. дороговато, но дешевле, чем купить полную версию за 18 и обломаться;)
интересный отзыв!
и правда, еще бы на лице его посмотреть
06.09.2012
+++ у меня такой пробничек ждет своего часа!!!
10.09.2012
Доброго времени суток! Есть ли положительные результаты от содержащейся в нем слизи улиток? Вот думаю, стоит ли тратиться на это. Спасибо. Мне нравятся ваши отзывы:)
10.09.2012
я миниатюрки заказывала, тоже очень довольна, хочу большой теперь)
13.09.2012
Adamas, я пока что не покупала полную версию крема, т.к. у меня еще 2 других есть, не хочу накапливать гору Smile
Кремом с улитками пользуюсь отдельным сейчас (гелем). У меня результат не очень заметен на лице, т.к. я пользуюсь кремами с кислотами - а они перебивают эффект других. Но у моего МЧ на ноге шрам большой свежий, мажем гелем улиточным и шрам постепенно реально светлеет и становится меньше!
24.09.2012
Спасибо за ответ. Думаю, пока подожду с покупкой тоже.
21.04.2013
P - Skin79 Hot Pink Мой первый крем.Как для первого использования ВВкремов даже очень понравился.Но попробовав Мишу узнала что есть лучше!
30.07.2013
пасиб закажу такой