Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 07:59

О Сильве и его методе я узнала очень давно и была увлечена и заинтересована его методом управления разума, пока не поняла что кроме вреда своей душе не чего не получаю. Если изучать метод Сильвы, то изучать первоисточник - его самого. А то что сейчас пишут и переписывают множество авторов - это просто делание денег на уже раскрученном имени Сильвы. Но я бы посоветовала вообще не засорять себе разум подобной литературой. Да, звучит красиво, то что можешь управлять своим разум и получать любые ответы и подсказки на свои вопросы от проводников, которые появятся в твоем подсознании.Но кто такие эти проводники? Кто выйдет на связь с нами? Достойны ли мы подсказок и помощи от светлых сил? Чистые ли у нас намерения? Ради каких целей мы обращаемся к этому методу. Гордость, корысть, желание власти? Что движет нами? "Только чистые сердцем Бога узрят", сказано в библии. Чистые от греховных страстей. Только такие люди могут получать подсказки от светлых сил. Кто из нас о себе может сказать, что он не раб своих страстей? Тогда он святой. Обращаясь к методу Сильвы, я 100% утверждаю, что на связь выходят проводники от темных существ тонкого мира. Так как я сама пробовала и мне один такой проводник дал понять, что бы я сняла крест с шеи, так как он мешает им пророчить в моем подсознании. Делайте выводы сами. Последствия управления разумом по методу Сильвы могут быть печальны для вашей души.Не играйте лучше в такие игры с подсознанием...

Муситане рекомендует
22.10.2013
ого...
21.01.2015
Вы ошибаетесь)) Метод гуманный и позитивный. И научно обоснованный, исследованный. Когда я начала заниматься по книге "Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва", сначала у меня были сомнения. Но когда пошла реальная помощь и безопасность(!) моей семье, детям, и невозможность причинить зло другим людям посредством этого метода (в отличии от техник подавления), сомнения отпали. С конца 90-х этот метод помог многим из знакомых и только на благо, и для души тоже: чувствуется, что гармонии и доброты в жизни больше, чем кажется порой. И взаимопомощь, помощь всем другим (людям, животным) очень даже возможна на "том" уровне, когда мозг функционирует на альфа-уровне.
Ещё в 60-х годах советские учёные проводили успешные эксперименты, это описано в серии "Эврика". И выяснили, что, расслабляясь, и мысля позитивно на альфа-уровне, совпадая с альфа-уровнем планеты Земля, человек исполняет мечты. И у Хозе Сильва есть лаборатория, научные исследования. Человек сам не знает свои возможности
Ваши страшилки здесь ни при чём.
21.01.2015
"Проводников" там нет, крестик снять никакие "проводники" не требуют)). Ваши фантазии не имеют ничего общего с методом Сильва))
24.01.2015
Rinkca , темной силе как раз необходимо убедить человека в безопасности и внушить ему полное доверие.
Вот так одного человека такие-то проводники спасли от от смертельной опасности и он стал доверять и принимать за истину все что не выдавало его подсознание и в итоге оно ему выдало сделать меч, выбить на мече 666 и убить 3 монахов на Пасху
Можете почитать об этом книгу - http://irecommend.ru/content/chto-vazhnogo-ya-vzya...
и на ютубе видео есть.
24.01.2015
"Человек сам не знает свои возможности"

Человек действительно может развить у себя способности и достичь много, но не победив в себе страсти. Такой человек скорее всего превратится в подобие сатаны.
Достаточно посмотреть передачу "Битва экстрасенсов" чтобы в этом убедиться.

Святые подвижники никогда в себе не развивали ничего такого. Они просто очищали свое сердце от страстей, а Бог сам давал им способности которые считал нужными им дать.
11.02.2019
Вы больная набожная ,помешались!
25.01.2015
"Святые подвижники никогда в себе не развивали ничего такого. Они просто очищали свое сердце от страстей, а Бог сам давал им способности которые считал нужными им дать". Наивно верить, что Святые подвижники ничего в себе не развивали, а как же практика Молитвенная, отказ от одних продуктов питания в пользу других. Ведь это всё производит перемены в человеке,и Святые подвижники наблюдали бдительно за переменами в себе, в своём восприятии, кто-то уходил в затворничество, кто-то давал обет молчания, чтобы не отвлекаться и не вредить внутренней молитве, ведущей к переменам. Кто-то фанатически создаёт кумира, хотя заповедь говорит: "Не создавай себе кумира", и вредит собственному развитию. Ведь не напрасно необходим духовник-практик, чтобы не заблудиться , очищая сердце от страстей (например, поинтересуйтесь аскетизмом в христианстве, почему без практически подготовленного духовника ничего не получится. Многие религиозные деятели, батюшки проходили курс у Хозе Сильва, осознав пользу. "ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ" , а не плыть по течению, рассуждая и не зная, что такое и как очищать душу от страстей.
Я совершенно согласна с автором отзыва.
Могу только добавить, что все эти восточные учения, философии - от лукавого.
Советую почитать очень интересную книгу "Гуру, юноша и старец Паисий". Она про молодого человека, ищущего истину и колеблющегося между восточными философими и православием. Очень интересно!
20.03.2020
Еще одна вольтанутая на всю голову,это твой мозг от лукавого
больная религиозница
от вас одни беды-стадо
20.03.2020
Вы одна из овец в стаде,думать не можете,что сказали то и делаете
у тебя есть могз,научись им пользоваться или не порти землю своим существованием
больная и шизанутая истеричка