Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 15:02

В книге хорошо описана методика, которую разработал Хосе Сильва. Для меня ценность книги заключается в том, как много можно вынести из нее для практической эффективности. У меня сложилось далеко не со всеми техниками из книги. Не потому что они плохие, а потому что с ними надо надо работать длительное время для получения результата, уж больно хочется всего и сразу.

Но есть одна техника, которая меня покорила своей эффективностью и относительной легкостью использования - метод субъективного программирования. Суть его в том, что в медитативном состоянии (альфа-уровень) вы можете обратиться к подсознанию человека или группы людей в самое благоприятное для этого время. Предвидя мнения о том, что это манипулирование или какие-то трюки из НЛП, хочу уточнить: авторы и люди, практикующие этот метод, подчеркивают, что любая негативная программа исполнятся не будет, но может вернуться бумерангом к отправителю. С помощью этого метода можно искать нужных и идеально подходящих вам людей - друзей, вторую половинку, работодателя, клиентов, парикмахера и т.п. Также можно поддержать человека (это имеет особый эффект, т.к. пройдет через подсознание), сказать ему те добрые слова любви и ли благодарности, которые вы, возможно, не решаетесь сказать лично. В этих программах нет ничего плохого, т.к. вы не хотите обманывать, и обижать людей. Вы притягиваете людей посредством подсознания, но тех, кто также нуждается и в вас. Т.е. если вы ищите своего идеального работодателя, то будете и для него идеальным сотрудником. Если вы оказываете поддержку и любовь на подсознательном уровне, то человек не будет об этом знать, но точно испытает к вам приятные чувства.

После того, как я научилась пользоваться техникой, она сразу стала приносить результаты. Начала притягивать парней и тут пошел поток знакомств или обо мне вспомнили старые знакомые. Когда злилась на начальницу, решила в программе сказать, что я ее понимаю и поддерживаю, ведь ей тоже непросто. После этого она постепенно стала относиться ко мне очень хорошо, и это точно заслуга этого метода. Всем людям не хватает любви. Если вы им ее подарите, они этого не забудут. Я вам советую воспользоваться техникой, пусть в вашей жизни будет как можно больше близких по духу и родных людей.

Отвечу на все вопросы)

Достоинства
  • Дает много возможностей
  • Легкость использования
  • Результативность
W1ll0wрекомендует
04.04.2020
Скажите, данная техника помогла вам найти вторую половинку?)